Nox Lite Dual Suporte Duplo para Monitor 13"-27
Envio +5,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
36,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte monitor nox dual 13\"\"-27
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
35,54€
Envio+7,00€
Total42,54€
Todas as Ofertas (9)
Suporte Duplo NOX Lite Dual p/ Monitor 13\"\"-27 - 8436587972508
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
NOX XTREME PRODUCTS Soporte Dual Monitor 13´´/27\"\" -NXLITEDSTAND- Gestión cableado, Compatible VESA 75/100, Altura y Longitud Ajustable, Ajuste 4D, Negro - B0BNNSJPX8
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Nox Nx Lite Dual Monitor Arm Mount Prateado - 8436587972508
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Soporte monitor nox dual 13\"\"-27
35,54€
Envio+7,00€
Total42,54€
NOX SOPORTE DE MESA NOX LITE DUAL STAND - 9DABBC8B-705
38,40€
Envio+5,99€
Total44,39€
Paper Braço para Dois Monitores Lite Stand 13\"/17\" Dual Vesa - 166586
44,67€
Envio+6,03€
Total50,70€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte de Parede Nox NXLITEDSTAND por grosso.Cor: Pretokit de montagem: Sim
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-90 - 35 °
- Profundidade ajustável
- Ângulo de rotação360 °
- Gestão melhorada de cabos
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Guia de utilizador
- Kit de instalação
- Suportes de montagem incluídos
Design
- CorPreto
Montagem
- Capacidade2
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemParafusos
- Peso Máximo8 kg
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho68,6 cm
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Profundidade490 mm
Código de barras:8436587972508 | 4549441018589
Referência:10647534 | S0235689 | NXLITEDSTAND
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis