Fractal Design North Chalk White Tempered Glass ATX Clear Tint - FD-C-NOR1C-04
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
157,75€
em 3x52,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fractal Design Caixa ATX Fractal Design North White Cristal TG - 7340172704737
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
157,75€
Envio+6,49€
Total164,24€
Todas as Ofertas (12)
Caixa Fractal Design North Chalk Branca (ATX) (Vidro Temperado) - FD-C-NOR1C-04
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Caixa ATX Fractal Design North Chalk White Tempered Glass Clear Tint
159,90€
Envio+3,99€
Total163,89€
Caixa ATX Fractal Design North Chalk White Tempered Glass Clear Tint FD-C-NOR1C-04
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Caixa ATX Fractal Design North White Cristal TG - FD-C-NOR1C-04
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Fractal Design Caixa ATX Fractal Design North White Cristal TG - 7340172704737
Pagamento em prestações
3x
157,75€
Envio+6,49€
Total164,24€
Caixa ATX Fractal Design North C/Janela Branca
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Caixa ATX North (Chalk White Tempered Glass Clear Tint) - FRACTAL DESIGN - FD-C-NOR1C-04
163,46€
EnvioGrátis!
Total163,46€
Caixa ATX Fractal Design North Chalk White Tempered Glass Clear Tint - 7340172704737
159,90€
Envio+3,90€
Total163,80€
Fractal Design North Vidro Temperado USB 3.2 Chalk White Clear
165,68€
EnvioGrátis!
Total165,68€
Fractal design north branco - OBUFRDOBU0086_FD-C-NOR1C-04
166,40€
Envio+4,49€
Total170,89€
Detalhes do Produto
A North Chalk é uma caixa com um design e engenharia de fluxo de ar, o gabinete apresenta ventilação de malha com padrão fino e uma frente aberta com painéis de nogueira ou carvalho reais. O design é complementado por detalhes elegantes em latão ou aço e uma aba integrada para facilitar o acesso à parte superior da caixa. Por dentro, a North oferece um layout interior intuitivo e compatibilidade generosa.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"3
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos35,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU25,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura469 mm
- Largura215 mm
- Profundidade447 mm
- Peso7,7 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados60,120,140,200,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,180,240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
Embalagem
- Profundidade da embalagem565 mm
- Altura da embalagem553 mm
- Comprimento da embalagem326 mm
- Peso da embalagem9,3 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:0843276104733 | 4537694310543 | 7340172704737
Referência:FD-C-NOR1C-04 | 7340172704737 | OBUFRDOBU0086_FD-C-NOR1C-04
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis