Destaques
CYBEX NEW BALIOS S LUX SKY BLUE - 522002557
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Carrinho de bebé reversível, CYBEX Gold Balios S Lux 2023 azul, Tamanho TU, 4063846318018
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Todas as Ofertas (6)
CYBEX NEW BALIOS S LUX SKY BLUE - 522002557
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Carrinho de bebé reversível, CYBEX Gold Balios S Lux 2023 azul, Tamanho TU, 4063846318018
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Cybex Novo Balios S Lux Sky Blue - 522002557
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Cybex Novo Balios S Lux Sky Blue - 4217960-4890862
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Cybex - Balios S Lux BALIOS S LUX 2023: Sky Blue (Taupe Frame) - 522002557
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
BALIOS S LUX TAUPE SKY BLUE - 522002557
499,95€
EnvioGrátis!
Total499,95€
Detalhes do Produto
O carrinho Balios S Lux é ideal para passeios. As rodas todo terreno com uma suspensão suave, asseguram um passeio sem ressaltos para os pais e crianças, desde o nascimento até aos 17kg (4 anos aprox.). Desde pedras da calçada até caminhos de terra batida, pode desfrutar de uma mobilidade suave esteja onde estiver. Pode ser facilmente fechado com uma mão, para que possa arrumar mesmo na posição vertical.
Características
Detalhes técnicos
- LugaresIndividuais
- FunçãoSingle
- Convertível
Código de barras:4063846318018
Referência:522002557 | CY522002557 | 3410068580502002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis