Monitor AOC 27" 27G2SPU FHD IPS 165Hz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,68€
- a 25/05/202460,68€
- a 24/06/202460,68€
- a 24/07/202460,68€
Destaques
Monitor aoc 27g2spu/bk 27\"\" 1920x1080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,68€
- a 25/05/202460,68€
- a 24/06/202460,68€
- a 24/07/202460,68€
Monitor AOC 27G2SPU/BK 27\" LED LCD 165 Hz - S9119510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,78€
- a 25/05/202467,75€
- a 24/06/202467,75€
- a 24/07/202467,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,10€
- Primeira prestação27,10€
- Total financiado271,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,03€, montante financiado de 271,03€, 10 prestações de 27,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AOC 27P 1920X1080 IPS FHD 27G2SPU/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 25/05/202474,99€
- a 24/06/202474,99€
- a 24/07/202474,99€
Todas as Ofertas (6)
Monitor aoc 27g2spu/bk 27\"\" 1920x1080
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,68€
- a 25/05/202460,68€
- a 24/06/202460,68€
- a 24/07/202460,68€
Monitor AOC 27G2SPU/BK 27\" LED LCD 165 Hz - S9119510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,78€
- a 25/05/202467,75€
- a 24/06/202467,75€
- a 24/07/202467,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,10€
- Primeira prestação27,10€
- Total financiado271,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Gaming IPS 27\" 27G2SPU Full HD (Preto, Vermelho) - AOC - 27G2SPU/BK
Monitor AOC AGON 27G2SPU IPS 27' FHD 16:9 165Hz - 4038986180238
Monitor AOC 27G2SPU 27\" IPS FHD 165Hz 1ms G-Sync - AOCMON27G2SPUBK
AOC 27P 1920X1080 IPS FHD 27G2SPU/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 25/05/202474,99€
- a 24/06/202474,99€
- a 24/07/202474,99€
Detalhes do Produto
DISTRACÇÃO MÍNIMA DA MOLDURA PARA A DERRADEIRA ESTAÇÃO DE BATALHA
Expanda a sua visão com a configuração de múltiplos monitores. A borda estreita e o desenho sem moldura oferecem a distracção mínima para a derradeira estação de batalha.
TAXA DE ATUALIZAÇÃO DE 165HZ
Uma taxa de atualização de 165Hz, bem mais do dobro do padrão industrial de 60Hz, faz com que os jogos funcionem suavemente como seda. Perceba o potencial na sua placa gráfica. Esqueça o rasgar do ecrã e esqueça o desfoque do movimento. Sinta os seus reflexos tornarem-se um só com a acção. Nunca olhe para trás.
SUPORTE AJUSTÁVEL EM ALTURA
Elevar ou baixar o ecrã para se adequar à altura e preferências de cada indivíduo. O suporte fácil de ajustar assegura horas de conforto.
PAINEL IPS
O painel IPS assegura uma excelente experiência visual com cores vivas mas brilhantes e precisas. As cores parecem consistentes independentemente do ângulo em que se olha para o visor.
- Especificações:
- Tamanho do Painel: 27 polegadas
- Tipo de Painel: IPS
- Resolução: 1920 x 1080 @ 165Hz
- 120Hz nas consolas
- Relação dimensional: 16:9
- Brilho: 250 cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Ângulos de visão: 178º/178º
- Tempo de Resposta:
- 4 ms (GtG)
- 1 ms (MPRT)
- Adaptive Sync: Sim
- Cores: 16.7 milhões
- Tecnologia HDR: Não
- Colunas: 2x 2W
- Interface:
- 2 x HDMI 1.4
- 1 x DisplayPort 1.2
- 1 x D-Sub (VGA)
- 1 x Headphone out (3.5mm)
- 1 x Áudio Line-In
- 1 x Jack 3.5 mm
- 4 x USB 3.2
- Ajustes:
- Inclinação: -4/21.5º
- Altura: até 13cm
- Rotação: -30/30º
- Pivot: Sim
- Alimentação:
- Tipo de adaptador: Interna
- Consumo energético Standby: 0.3W
- Classe Energética: E
- Norma VESA: 100x100
- Dimensões do produto:
- Com base: 612.5 x 398.6 ~ 528.6 x 227.4 mm
- Sem base: 612.5 x 365.8 x 48.8 mm
- Peso do produto: 5.07 kg
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- Cor da moldura frontalPreto/Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- CertificaçãoISO 9241-307
- Design sem moldura
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-4 - 21,5 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD16
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Transformador externo
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência28 W
- PortáteisInterno
Desempenho
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia de luz azul baixa
- Intervalo de taxa de atualização do AMD FreeSync48 - 165 Hz
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Carregamento Rápido
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1089988
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)123 %
- Cobertura Adobe RGB90 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)107 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 160 kHz
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Gama de cores DCI-P394 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)365,8 mm
- Comprimento (sem base)612,5 mm
- Largura (sem base)48,8 mm
- Peso (com suporte)5,07 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)528,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)227,4 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem187 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem730 mm
- Peso da embalagem7,35 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1089988