Clementoni Baby Trotinete Unicórnio
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo45,67€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni Patinete Infantil tres Ruedas Unicornio
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Trotinete Unicornio Clementoni Baby 17749
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Todas as Ofertas (10)
Clementoni Patinete Infantil tres Ruedas Unicornio
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Trotinete Unicornio Clementoni Baby 17749
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Clementoni-17749 Patinete Unicornio, Monopatín Infantil con Personaje, a Partir de 2 años (17749), Multicolor, Taglia Unica - B0B46NHB2B
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Trotinete Unicornio Clementoni Baby - CL17749
37,50€
Envio+4,00€
Total41,50€
CLEMENTONI BÉBÉ LICORNE-SCOOTER ENFANT 2 ANS, TROTTINETTE 3 ROUES, RÉGLABLES EN HAUTEUR, PORTABLE, PATINETTE FILLE-MADE IN ITALY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Trotinete Clementoni Unicorn Push Scooter - S7184322
Pagamento em prestações
3x
72,33€
Envio+6,49€
Total78,82€
Baby Trotinete Unicórnio 2+ - 17749
60,00€
Envio+9,66€
Total69,66€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- 1 trotinete;
Aviso: Recomendado a crianças entre os 2 a 4 anos de idade.
Características
Design
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)4 ano(s)
- Dobrável
- Uso próprioAsfalto, Godo, Pebble
- TipologiaScooter de três rodas
- Material das rodasBorracha
- Número de rodas3 roda(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem535 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,8 kg
Características
- País de origemItália
Código de barras:8005125177493
Referência:17749 | 8005125177493 | CL17749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis