Youin Capacete C/ Luz led Dianteiro e Traseiro Black - MA1010M
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo39,98€
34,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casco youin homologado color negro talla m con led frontal y trasero
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
39,37€
Envio+7,00€
Total46,37€
Todas as Ofertas (8)
Capacete M Youin C/ Led Frontal e Traseiro Preto MA1010M -
35,50€
Envio+3,99€
Total39,49€
Capacete c/ Luz LED Dianteiro e Traseiro (Preto) - YOUIN - MA1010M
36,48€
Envio+3,99€
Total40,47€
Capacete Youin M Preto LED Light - MA1010M
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Casco youin homologado color negro talla m con led frontal y trasero
39,37€
Envio+7,00€
Total46,37€
Youin Ma1010m Front&rear Led Helmet Branco M - 8434127500952
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Capacete Youin MA1010M TALLA M ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Cor: PretoCaracterísticas: AjustávelLeve LEDTamanho: M
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- TipoCaixa
Características
- Iluminação LED integrada
- Ajustável
- Tamanhos de circunferência54 - 57 cm
- Visor ajustável
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- TamanhoM
- Agência do tamanho 1SML
- AtividadeCiclismo elétrico, Trotinete
- Tipo de chapéu/capacete/touca desportivo(a)Capacete
- Tipo de construçãoConstrução rígida
Características
- VeículoTrotinete
Código de barras:8434127500952
Referência:MA1010M | S0234822 | 8434127500952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis