Youin Capacete C/ led Dianteiro e Traseiro Black - MA1010
Envio +5,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo40,31€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capacete para Trotinete Elétrica Youin MA1010 LED Preto - S0428686
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
43,95€
EnvioGrátis!
Total43,95€
Todas as Ofertas (11)
Capacete L Youin C/ Led Frontal e Traseiro Preto MA1010C -
35,50€
Envio+3,99€
Total39,49€
Capacete para Trotinete Elétrica Youin MA1010 LED Preto - S0428686
43,95€
EnvioGrátis!
Total43,95€
Capacete para trotinete eletrica youin ma1010 led - MA1010C
35,70€
Envio+4,49€
Total40,19€
Capacete c/ LED Dianteiro e Traseiro (Preto) - YOUIN - MA1010
36,48€
Envio+3,99€
Total40,47€
Capacete Youin L Preto LED Light - MA1010
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
YOUIN CAPACETE YOUIN COM LUZ LED TRASEIRO E DIANTEIRO PRETO - 72BAC726-A8B
34,90€
Envio+6,99€
Total41,89€
Casco youin homologado color negro talla l con led frontal y trasero
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
39,37€
Envio+7,00€
Total46,37€
Youin Capacete para Trotinete El?trica Youin MA1010 LED Preto - S0428686
49,24€
Envio+4,99€
Total54,23€
Detalhes do Produto
Capacete com luz LED forntal e traseira- Preto- Youin
Desfruta das tuas viagens sobre duas rodas mas não te esqueça da sua segurança!
Com o capacete Youin LED, andas protegido e com estilo- tem luz na parte frontal e traseira.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- TipoCaixa
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Iluminação LED integrada
- Ajustável
- Tamanhos de circunferência58 - 61 cm
- Visor ajustável
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- TamanhoL
- Agência do tamanho 1SML
- AtividadeCiclismo elétrico, Trotinete
- Tipo de chapéu/capacete/touca desportivo(a)Capacete
- LED backlight
- Tipo de construçãoConstrução rígida
Características
- VeículoTrotinete
Código de barras:8434127011953
Referência:MA1010 | S0428686 | 8434127011953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis