Youin Capacete Btt C/ led Dianteiro e Traseiro - MA1017
Envio +7,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo39,80€
31,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casco mtb youin homologado color negro talla l con led frontal y trasero
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
31,82€
Envio+7,00€
Total38,82€
Todas as Ofertas (10)
Casco mtb youin homologado color negro talla l con led frontal y trasero
31,82€
Envio+7,00€
Total38,82€
Capacete BTT c/ LED Dianteiro e Traseiro - YOUIN - MA1017
28,22€
Envio+3,99€
Total32,21€
CAPACETE YOUIN MA1017 - 8434127501003
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Youin Ma1017 Front&rear Led Helmet Preto - 8434127501003
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Capacete Youin MTB L Preto LED Light - MA1017
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Youin ma1017 acessorio desportivo para cabeca pre - GY001S0438735
42,10€
Envio+4,49€
Total46,59€
Youin Capacete de Ciclismo para Adultos Youin MA1017 - S0438735
Pagamento em prestações
3x
57,54€
Envio+4,99€
Total62,53€
YOUIN CASCO YOUIN MA1017 LUZ FRONTAL Y TRASERA TALLA L - A5AD6BFD-5A7
39,50€
Envio+17,99€
Total57,49€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Capacete de Ciclismo para Adultos Youin MA1017 ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Tipo: CapaceteTamanho: LCor: PretoCaracterísticas: RegulávelBateria incorporadaUso recomendado: Unissexo adultoEmbalagem: CaixaTipo de fecho: FivelaSexo: Unissexo
Características
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- Iluminação LED integrada
- Ajustável
- Tamanhos de circunferência58 - 61 cm
- Tipo de capaceteCapacete sem viseira
- GéneroUnisexo
- CorPreto
- AtividadeCiclismo de montanha
- Tipo de chapéu/capacete/touca desportivo(a)Capacete
- LED backlight
- Ventilação
- Tipo de construçãoConstrução rígida
Bateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- TipoCaixa
Características
- VeículoTrotinete
Código de barras:8434127501003
Referência:MA1017 | S0234826 | 8434127501003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis