Youin Bicicleta Elétrica You-ride New York 250w (cinza) - BK1500
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,10€
- Primeira prestação82,10€
- Total financiado821,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 821,00€, montante financiado de 821,00€, 10 prestações de 82,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 821,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,25€
- a 19/05/2024205,25€
- a 18/06/2024205,25€
- a 18/07/2024205,25€
Destaques
Youin Bike Eletrica 250w Max 122kg New York BK1500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,25€
- a 19/05/2024205,25€
- a 18/06/2024205,25€
- a 18/07/2024205,25€
Youin ebike you-ride new york - polivalente - rueda 28" - bateria integrada y extraible - silver
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,50€
- a 19/05/2024244,49€
- a 18/06/2024244,49€
- a 18/07/2024244,49€
Todas as Ofertas (8)
Youin Bike Eletrica 250w Max 122kg New York BK1500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,25€
- a 19/05/2024205,25€
- a 18/06/2024205,25€
- a 18/07/2024205,25€
Bicicleta Elétrica You-Ride New York 250W (Cinza) - YOUIN - BK1500
Bicicleta Elétrica Youin YouRide New York 29\" 250W Branco - BK1500
YOUIN YOUIN BIKE ELETRICA 250W MAX 122KG NEW YORK - 0D17A791-FFE
Youin ebike you-ride new york - polivalente - rueda 28" - bateria integrada y extraible - silver
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,50€
- a 19/05/2024244,49€
- a 18/06/2024244,49€
- a 18/07/2024244,49€
BICICLETA YOUIN YOURIDE NYORK - 8434127501638
Youin bicicleta eléctrica you-ride new york alumí. - GY001S0439245
Bicicleta Elétrica Youin BK1500 NEW YORK 29\"\" 250W 5116
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje245,52€
- a 19/05/2024245,49€
- a 18/06/2024245,49€
- a 18/07/2024245,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bicicleta Elétrica Youin BK1500 NEW YORK 29\" 250W por grosso.Características: Ecrã LCDVoltagem: 36 VTamanho: 29\"Velocidades: 6 velocidadesPotência: 250 WVelocidade: 25 km/hCor: CinzentoUso recomendado: Unissexo adultoIdade recomendada: Adultos
Características
Detalhes técnicos
- Velocidade máxima (modo e-bike)25 km/h
- Altura de assento ajustável
- CorAlumínio
- Peso de carga máximo122 kg
- Autonomia (máx.)35 km
- Número de velocidades6
- GéneroUnisexo
- Luz incorporada
- Visor incorporado
- Tamanho da Roda73,7 cm
- Sistema de freioTambor
- Prateleira de bagagem
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- Forqueta de bicicletaMagnesium
- Material da estruturaAlumínio
- TipologiaElétrica
Características
- Dobrável
Embalagem
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem1110 mm
- Comprimento da embalagem1870 mm
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade de bateria280 Wh
- Capacidade da bateria7,8 Ah
Pesos e dimensões
- Peso (incluíndo bateria)22 kg