Carelia Vela Perfumada Summer Night (180 G) - S05102861
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,12€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUMMER NIGHT vela vegetal 180 gr - 1094975
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Carelia Summer Night Vela Vegetal 180g - 8437014100334
Entrega estimada: 09 mai. a 21 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Todas as Ofertas (4)
SUMMER NIGHT vela vegetal 180 gr - 1094975
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
SUMMER NIGHT vela vegetal 180 gr - 8437014100334
16,47€
Envio+4,99€
Total21,46€
Carelia Summer Night Vela Vegetal 180g - 8437014100334
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Vela Perfumada Carelia Summer Night (180 g) - B0BKJVGJK2
24,64€
Envio+2,99€
Total27,63€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Vela Perfumada Carelia Summer Night (180 g) ao melhor preço.
- Características:
- Ingredientes naturais
- Embalagem sustentável
- Vegano
- Capacidade: 180 g
- Tipo: Lar
- Duração: 50 horas
- Aroma:
- Jasmin
- Magnolia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437014100334
Referência:S05102861 | GY001S05102861 | VPER111928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis