Cecotec Robot de Cozinha Mambo Touch c/ Jarra Habana 1600W - 04346
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,25€
- a 23/05/202488,25€
- a 22/06/202488,25€
- a 22/07/202488,25€
Destaques
Robot De Cocina Cecotec Mambo Touch Con Jarra - 8435484043465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,25€
- a 23/05/202488,25€
- a 22/06/202488,25€
- a 22/07/202488,25€
Robot de Cozinha CECOTEC Mambo Touch Habana
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,10€
- a 23/05/202492,10€
- a 22/06/202492,10€
- a 22/07/202492,10€
Todas as Ofertas (12)
Robot de Cozinha Mambo Touch c/ Jarra Habana 1600W - CECOTEC - 04346
Robot Cozinha Cecotec Mambo Touch C/ Jarro Adicional 4346 -
Robot Cozinha Mambo Touch Jarra Habana
Robot De Cocina Cecotec Mambo Touch Con Jarra - 8435484043465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,25€
- a 23/05/202488,25€
- a 22/06/202488,25€
- a 22/07/202488,25€
Robot de Cozinha CECOTEC Mambo Touch Habana
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,10€
- a 23/05/202492,10€
- a 22/06/202492,10€
- a 22/07/202492,10€
Robo de coziha mambo touch - 04346
Cecotec Robot de Cocina Multifunción Mambo Touch con Jarra Habana. 1600 W, 37 Funciones, Pantalla Táctil TFT 5\"\" con Recetario Integrado, 3,3 Litros, APP, Báscula y Jarra de Acero Inox + Habana - B0BGSRV33C
Robô de Cozinha Cecotec > robot cocina mambo touch con jarra habana - 04346 - 8435484043465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,66€
- a 23/05/202488,64€
- a 22/06/202488,64€
- a 22/07/202488,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,46€
- Primeira prestação35,46€
- Total financiado354,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 354,58€, montante financiado de 354,58€, 10 prestações de 35,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 354,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Robot de cocina cecotec mambo touch con jarra habana 1600w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,97€
- a 23/05/202498,94€
- a 22/06/202498,94€
- a 22/07/202498,94€
Cecotec Mambo Touch With Habana Jug Kitchen Robot Prateado - 8435484043465
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Robot de Cozinha Cecotec Mambo Touch Habana a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Ecrã: 5\"
- Características:
- Bloqueio de segurança
- Antiaderente
- Material: Aço inoxidável
- Cor: Preto
- Potência: 1500 W
- Fonte de Alimentação: Elétrica
Características
Conteúdo da embalagem
- Cesto de vapor
- Guia de iniciação rápida
- Espátula
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura290 mm
- Profundidade445 mm
- Peso6,3 kg
Gestão de energia
- Potência máxima1600 W
- Voltagem de entrada AC220 -240 V
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos720 min
- Número de programas de cozimento37
- Fácil de limpar
- Número de velocidades10
- Suporte de aplicações
- Capacidade3,3 l
- Temperatura de cozimento (mín.)37 °C
- Temperatura de cozimento (máx.)120 °C
- Com Temporizador
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Botão turbo
- Peças laváveis na máquina da loiça
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Material da taçaAço inoxidável
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã12,7 cm