Máquina de Secar Roupa LG RH10V9AV2WR 10Kg Classe A+++
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,56€
- Primeira prestação92,56€
- Total financiado925,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 925,58€, montante financiado de 925,58€, 10 prestações de 92,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 925,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,41€
- a 25/05/2024231,39€
- a 24/06/2024231,39€
- a 24/07/2024231,39€
Destaques
MSR LG COND.10K.B.CAL-RH10V9AV2WR - 36730265
SECADOR DE ROUPA LG - RH10V9AV2WR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,00€
- a 25/05/2024264,00€
- a 24/06/2024264,00€
- a 24/07/2024264,00€
LG M?quinas de secar LG RH10V9AV2WR - 8806091795632
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,41€
- a 25/05/2024231,39€
- a 24/06/2024231,39€
- a 24/07/2024231,39€
Todas as Ofertas (46)
MSR LG COND.10K.B.CAL-RH10V9AV2WR - 36730265
SECADOR DE ROUPA LG - RH10V9AV2WR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,00€
- a 25/05/2024264,00€
- a 24/06/2024264,00€
- a 24/07/2024264,00€
LG M?quinas de secar LG RH10V9AV2WR - 8806091795632
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,41€
- a 25/05/2024231,39€
- a 24/06/2024231,39€
- a 24/07/2024231,39€
Máq. Secar Roupa LG RH10V9AV2WR - 8806091795632
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,50€
- a 25/05/2024249,50€
- a 24/06/2024249,50€
- a 24/07/2024249,50€
Lg Secador Roupa 10kg Bomba Calor Wifi A+++ RH10V9AV2WR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,08€
- a 25/05/2024238,07€
- a 24/06/2024238,07€
- a 24/07/2024238,07€
MSR LG COND.10K.B.CAL-RH10V9AV2WR - RH10V9AV2WR
SECADOR DE ROUPA LG - RH10V9AV2WR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,41€
- a 25/05/2024235,38€
- a 24/06/2024235,38€
- a 24/07/2024235,38€
Maquina de secar roupa lg rh10v9av2wr 10kg classe. - SF36730265
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,24€
- a 25/05/2024224,22€
- a 24/06/2024224,22€
- a 24/07/2024224,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,69€
- Primeira prestação89,69€
- Total financiado896,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 896,90€, montante financiado de 896,90€, 10 prestações de 89,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 896,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Secar Roupa LG - 10Kg - Bomba de Calor - Classe A - Branca - RH10V9AV2WR - RH10V9AV2WR -
Detalhes do Produto
Máquina de secar roupa LG RH10V9AV2WR, 10Kg, Eficiência Energética A+++, Condensação por bomba de calor.
ELETRODOMÉSTICO INTELIGENTE
Com a tecnologia ThinQ™, a sua máquina tornou-se mais inteligente: pode controlar remotamente o processo de lavagem e até fazer o download de novos ciclos. Interaja facilmente com o seu aparelho e tenha acesso às últimas inovações através desta ligação por Wi-Fi.
- Especificações:
- Design:
- Cor: Branca
- Tipo de painel: Tátil, LED
- Tipo de tambor: Aço inoxidável
- Iluminação do tambor: Sim
- Características Principais:
- Capacidade máxima de secagem: 10 kg
- Tipo de secagem: Condensação por bomba de calor
- Dual Inverter Heat Pump™: Sim
- Limpeza automática do condensador: Sim
- EcoHybrid™: Sim
- Eficiência Energética:
- Classe de eficiência energética: A+++
- Consumo energético anual: 210 kWh
- Nivel de emissão de ruído: 62 dB
- Classe de eficiência de condensação: A
- Conectividade:
- WiFi: Sim
- Smart Diagnosis: Sim
- Programas de secagem:
- Algodão: Sim
- Mix: Sim
- Fibras: Sim
- Edredão: Sim
- Toalhas: Sim
- Anti-alergias: Sim
- 30 minutos: Sim
- Roupa desportiva: Sim
- Lãs: Sim
- Tecidos delicados: Sim
- Secagem com cesto: Sim
- Arejar quente: Sim
- Download de novos programas: Sim
- Níveis de secagem:
- Pronto a engomar: Sim
- Pronto a guardar: Sim
- Secagem extra: Sim
- Outras funcionalidades:
- Final diferido: Sim
- Antivincos: Sim
- Luz do Tambor: Sim
- Início remoto: Sim
- Conveniência:
- Alerta Sonoro Fim de Ciclo: Sim
- Indicação do progresso da secagem e tempo restante: Sim
- Indicação de limpeza de filtros: Sim
- Indicação de esvaziamento da gaveta de condensação: Sim
- Bloqueio para crianças: Sim
- Monitorização do consumo energético: Sim
- Pés ajustáveis: Sim
- Porta reversível: Sim
- Acessórios:
- Suporte para secagem de calçado: Sim
- Tubo de ligação ao esgoto: Sim
- Dimensões e peso:
- Dimensões: 600 x 850 x 660 mm
- Peso: 56 Kg
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Restante tempo indicado
- Indicador de limpeza de filtro
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Toque
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual210 kWh
Outras características
- Período de garantia3 ano(s)
Design
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade660 mm
- Peso56 kg
Desempenho
- Nível de Ruído62 dB
- Classe de secagem *A
- Capacidade10 kg
- Tempo de ciclo278 min
- Programas de secagemSecagem com ferro
- Função anti-dobra
Embalagem
- Profundidade da embalagem702 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem60 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (tratamento de roupa)Eco Hybrid™