Touch + Display Xiaomi Pocophone F1 Black
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo36,69€
29,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Telebit
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Pocophone F1 Display LCD + Touch Preto
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,95€
Envio+4,00€
Total33,95€
LCD Touch Screen Xiaomi Pocophone F1 - Preto Cor: Preto - 1000033_50
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Ecrã LCD Pocophone F1 Bloco completo tátil Compatível - Preto - LCD-COMP-BK-F1
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
Todas as Ofertas (4)
Xiaomi Pocophone F1 Display LCD + Touch Preto
29,95€
Envio+4,00€
Total33,95€
Display LCD e touch Xiaomi Pocophone F1 preto
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
LCD Touch Screen Xiaomi Pocophone F1 - Preto Cor: Preto - 1000033_50
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Ecrã LCD Pocophone F1 Bloco completo tátil Compatível - Preto - LCD-COMP-BK-F1
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
Detalhes do Produto
Kit ecrã tátil LCD e tátil para Pocophone F1.
Se o seu telefone caiu, não o troque por outro, mude o ecrã e ficará novo.
Não se esqueça de que terá de desmontar primeiro o que se partiu.
Compatível com:
- Pocophone F1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3662427319058
Referência:LCD-COMP-BK-F1 | ADA27D9845978 | 3590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis