Destaques
Acessório Mi Robot Vacuum-Mop 2 Ultra Disposable Bag - 6934177753145
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
MI ROBOT MOP2 ULTRA DISP.BAG - 6934177753145
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
19,19€
Envio+6,00€
Total25,19€
Todas as Ofertas (7)
Saco Descartável p/ Aspirador Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra - XIAOMI - BHR5331TY
12,73€
Envio+3,99€
Total16,72€
MI ROBOT MOP2 ULTRA DISP.BAG
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Acessório Mi Robot Vacuum-Mop 2 Ultra Disposable Bag - 6934177753145
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
MI ROBOT MOP2 ULTRA DISP.BAG - 6934177753145
19,19€
Envio+6,00€
Total25,19€
Saco descartável para Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra - BHR5331TY
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Saco descartável para Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra- BHR5331TY
20,32€
Envio+3,95€
Total24,27€
Detalhes do Produto
Bolsa descartável para Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 UltraBolsa descartável - Para poeira - Capacidade 4 litros - Para Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6934177753145
Referência:BHR5331TY | 62154 | 6934177753145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis