Princess Máquina Crepes Deluxe - 01.492235.01.001
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo34,09€
30,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
M?quina De Crepes Princess Deluxe ? 30 cm 1200W 01.492235.01.001 -
27,14€
Envio+3,99€
Total31,13€
Princess 01.492235.01.001 492235 Crepera Deluxe, 1200 W, Plastic, Negro - B0B14PP793
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Princess Deluxe 30 Cm Crepe Maker Preto - 8712836963245
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
PRINCESS - Máq.Crepes Deluxe 01.492235.01.001
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
PRINCESS PRINCESS - MAQ.CREPES DELUXE 01.492235.01.001 - 27F549CF-BD2
32,90€
Envio+5,99€
Total38,89€
MÁQUINA CREPES PRINCESS DELUXE - 8712836963245
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Máquina de crepes PRINCESS 492235
31,22€
Envio+8,00€
Total39,22€
PRINCESS PRINCESS - Máq.Crepes Deluxe 01.492235.01.001
39,33€
Envio+5,00€
Total44,33€
MAQUINA CREPES PRINCESS DELUX 492235 - 8712836963245
33,92€
Envio+6,00€
Total39,92€
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Material da espátulaMadeira
- Número de espátulas incluídas1
- Espátula incluída
- Utensílio para espalhar massa de crepe
- Material do utensílio para espalhar massa de crepeMadeira
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem1,7 kg
- Peso1,4 kg
Detalhes técnicos
- Comprimento0,8 m
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Nº de crepes1 crepe(s)
- Indicador de temperatura
- BraceletePlástico
- Diâmetro do crepe30 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,5 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior645 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8712836963238
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1656 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3498 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)4158 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior345 mm
Código de barras:8712836963245
Referência:01.492235.01.001 | 8712836963245 | 05.603.002.00001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis