Laica Balança de Cozinha KS1320 - 5kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo24,47€
21,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balança de cozinha Eletrónica Laica KS1320 até 5kg Prateada - KS1320
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
21,66€
Envio+4,99€
Total26,65€
BÁscula de cocina electrÓnica laica ks1320 hasta 5kg plata
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
20,94€
Envio+7,00€
Total27,94€
Todas as Ofertas (9)
Balan?a de Cozinha Eletr?nica KS1320/at? 5kg/prata KS1320 -
19,11€
Envio+3,99€
Total23,10€
Laica Ks1320 Kitchen Scales 5kg Transparente - 8013240103150
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Balança de cozinha Eletrónica Laica KS1320 até 5kg Prateada - KS1320
21,66€
Envio+4,99€
Total26,65€
BÁscula de cocina electrÓnica laica ks1320 hasta 5kg plata
20,94€
Envio+7,00€
Total27,94€
LAICA BALANCA DE COZINHA ELECTRONICA LAICA KS1320 HASTA 5KG CINZA - B274C88F-198
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
Báscula electrónica para baño blanca con rayas azules y grises peso máx. 150Kg - B0B2RP4PH1
24,15€
Envio+2,99€
Total27,14€
Balança Eletrônica de Cozinha Laica KS1320/ até 5kg/ Prata - KS1320
25,22€
Envio+3,99€
Total29,21€
balança de cozinha LAICA KS1320 Branco 5 kg - S7913003
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,34€
EnvioGrátis!
Total31,34€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca balança de cozinha LAICA KS1320 Branco 5 kg a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Balança de cozinha
- Cor:
- Branco
- Cinzento
- Recarregável: Sim
- Características: Eletrónica
- Peso máx. suportado: 5 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura150 mm
- Profundidade200 mm
- Peso458 g
Características
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Tipo de superfícieVidro
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- InstalaçãoBalcão
- Unidade de medidag, oz
- FormaRectângulo
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Resolução de Ecrã62 x 21 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8013240103150
Referência:KS1320 | S7913003 | IN-DP-LAI-PAE-BASKS1320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis