Xiaomi Pulseira de Silicone Original Xiaomi Watch S1 Active Laranja - BHR5593GL
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo12,23€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XIAOMI Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Orange )
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Orange ) - BHR5593GL
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Todas as Ofertas (24)
XIAOMI Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Orange )
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Orange ) - BHR5593GL
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Pulseira Silicone p/ Xiaomi Watch S1 Active (Laranja) - XIAOMI - BHR5593GL
8,55€
Envio+3,99€
Total12,54€
Bracelete Para Xiaomi Watch S1 Active Laranja BHR5593GL -
8,77€
Envio+3,99€
Total12,76€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Laranja - 6934177761287
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Bracelete Xiaomi Watch S1 Active Laranja - BHR5593GL
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Orange )
8,37€
Envio+3,99€
Total12,36€
Bracelete para Xiaomi Watch S1 Active ( Orange )
14,90€
Envio+4,10€
Total19,00€
Bracelete Para Xiaomi Watch S1 Active Orange - 6934177761287
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
11,19€
Envio+7,99€
Total19,18€
XIAOMI BRACELETE PARA XIAOMI WATCH S1 ACTIVE ( LARANJA ) - 00D5EE97-68D
10,30€
Envio+4,99€
Total15,29€
Detalhes do Produto
Xiaomi Watch S1 Active Strap. Watch part/accessory type: Bracelete para relógio, Compatibilidade: Xiaomi Watch S1 Active, Material: Silicone. Comprimento: 258,9 mm
Características
- MaterialAço inoxidável
- Tipo de peça/acessório do relógioBracelete para relógio
- ModeloXiaomi Watch S1 Active
- MaterialSilicone
Detalhes técnicos
- CorLaranja
Pesos e dimensões
- Comprimento258,9 mm
Código de barras:6934177761287
Referência:BHR5593GL | JIPXIA36761 | XIA36761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis