Taurus Emissor Térmico Paradiso Ceramic 1500W Branco
Envio +7,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
175,77€
em 3x58,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Emissor Térmico Taurus Paradiso Ceramic 1500W Branco - 935082000
164,90€
Envio+5,90€
Total170,80€
TAURUS RADIADOR ELÉTRICO TAURUS/ALPATEC PARADISO CERAMIC 1500 - 935.082
173,33€
Envio+10,00€
Total183,33€
Emissor Térmico Paradiso Ceramic 1500W (Branco) - TAURUS - 935082000
171,21€
EnvioGrátis!
Total171,21€
Emissor Ceramico Taurus Paradiso Ceramic 1500 -
171,76€
EnvioGrátis!
Total171,76€
RADIADOR ELÉTRICO TAURUS/ALPATEC PARADISO CERAMIC 1500 - 935.082 - 550196
175,85€
EnvioGrátis!
Total175,85€
RADIADOR ELÉTRICO TAURUS/ALPATEC PARADISO CERAMIC 1500 - 935.082
170,90€
Envio+6,90€
Total177,80€
Taurus Emissor Ceramico Taurus Paradiso Ceramic 1500 - 8414234350824
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
175,77€
Envio+7,99€
Total183,76€
TAURUS EMISSOR CERAMICO TAURUS PARADISO CERAMIC 1500 - 60BB1500-B30
176,60€
Envio+6,99€
Total183,59€
RADIADOR ELÉTRICO TAURUS PARADISO CERAMIC 1500 - 8414234350824
172,69€
Envio+10,00€
Total182,69€
Taurus paradiso ceramic 1500 interior branco 1500 - ORI-550196
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
181,30€
Envio+7,99€
Total189,29€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Dimensão: 58 x 64 x 10 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Suporte de parede
Acessórios de montagem na parede
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)10 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoDigital
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1500 W
- Cobertura15 m²
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem700 mm
- Comprimento da embalagem718 mm
- Peso da embalagem11,9 kg
- Peso11,3 kg
Design
- AcabamentoFosco
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoParede
- BraceleteAlumínio
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência5
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Código de barras:8414234350824
Referência:8414234350824 | PARADISO CERAMIC 1500 | 935082000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis