Taurus Emissor Térmico Paradiso Ceramic 1000 Branco
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo165,63€
153,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x51,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS RADIADOR ELÉTRICO TAURUS/ALPATEC PARADISO CERAMIC 1000 - 935.081
151,66€
Envio+8,00€
Total159,66€
Taurus Radiador Cer?mico / Taurus / Paradiso Ceramic 1000 / 1000W - 8414234350817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
153,79€
Envio+6,49€
Total160,28€
Todas as Ofertas (17)
TAURUS RADIADOR ELÉTRICO TAURUS/ALPATEC PARADISO CERAMIC 1000 - 935.081
151,66€
Envio+8,00€
Total159,66€
Emissor Térmico Paradiso Ceramic 1000W (Branco) -TAURUS - 935081000
149,84€
EnvioGrátis!
Total149,84€
Emissor Ceramico Taurus Paradiso Ceramic 1000 -
151,27€
EnvioGrátis!
Total151,27€
Taurus Radiador Cer?mico / Taurus / Paradiso Ceramic 1000 / 1000W - 8414234350817
Pagamento em prestações
3x
153,79€
Envio+6,49€
Total160,28€
RADIADOR ELÉTRICO TAURUS/ALPATEC PARADISO CERAMIC 1000 - 935.081 - 550195
154,82€
EnvioGrátis!
Total154,82€
RADIADOR ELÉTRICO TAURUS/ALPATEC PARADISO CERAMIC 1000 - 935.081
149,90€
Envio+6,90€
Total156,80€
Taurus paradiso ceramic 1000 interior branco 1000 - ORI-550195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
158,60€
Envio+7,99€
Total166,59€
TAURUS EMISSOR CERAMICO TAURUS PARADISO CERAMIC 1000 - AB262933-A7D
154,50€
Envio+6,99€
Total161,49€
RADIADOR ELÉTRICO TAURUS PARADISO CERAMIC 1000 - 8414234350817
152,05€
Envio+10,00€
Total162,05€
Emissor Ceramico Taurus Paradiso Ceramic 1000
Pagamento em prestações
3x
158,67€
Envio+9,90€
Total168,57€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Dimensão: 58 x 55 x 10 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Suporte de parede
Acessórios de montagem na parede
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)10 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoDigital
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1000 W
- Cobertura10 m²
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem700 mm
- Comprimento da embalagem588 mm
- Peso da embalagem8,3 kg
- Peso7,9 kg
Design
- AcabamentoFosco
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoParede
- BraceleteAlumínio
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência5
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Facilidade de Instalação
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Código de barras:8414234350817
Referência:935081000 | S5621126 | PARADISO CERAMIC 1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis