Xiaomi Luvas Electric Scooter Riding Gloves
Envio +2,49€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo24,15€
14,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Luvas Xiaomi BHR6758GL Preto - S8101884
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Luvas Xiaomi BHR6758GL Preto - S8101884
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
12,40€
Envio+6,49€
Total18,89€
Todas as Ofertas (8)
Xiaomi Luvas Xiaomi BHR6758GL Preto - S8101884
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Luvas Xiaomi BHR6758GL Preto - S8101884
12,40€
Envio+6,49€
Total18,89€
Luvas Xiaomi Electric Scooter Riding Gloves XL - TK36253
14,90€
Envio+3,99€
Total18,89€
MI ELECTRIC SCOOTER GLOVES XL
29,90€
Envio+4,50€
Total34,40€
Luvas Xiaomi Riding Gloves XL - BHR6758GL
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Acessório Scooter XIAOMI Luvas Riding Gloves XL - 6941812703311
39,99€
Envio+5,00€
Total44,99€
Detalhes do Produto
Perfeito para Outono e InvernoDesign Compatível com o ToqueSuporta Chuva e NeveRevestimento Silicone
Características
Pesos e dimensões
- Largura116 mm
- Comprimento277 mm
Material
- MaterialNylon, Poliéster
Características
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tipo de luvasLuvas
- CorPreto
- TamanhoXL
- Tamanho (S/M/L)XL
Código de barras:6941812703311
Referência:TK36253 | BHR6758GL | S8101884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis