Trixie Colchão Fino Harvey para Prateleiras 90 x 28 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo12,59€
11,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Fino Harvey P/ Janelas 90X28Cm (Branco-Preto)
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
11,00€
Envio+3,40€
Total14,40€
Colchão Fino Harvey para Prateleiras 90 x 28 cm - 38041
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
12,80€
Envio+4,40€
Total17,20€
Todas as Ofertas (5)
Colchao Fino Harvey P/ Janelas 90X28Cm (Branco-Preto)
11,00€
Envio+3,40€
Total14,40€
Colchão fino Harvey para gatos - Trixie - Cor do Produto: Branco | Medidas: 90 x 28 cm - 31979-38216
11,11€
Envio+3,90€
Total15,01€
Colchão Fino Harvey para Prateleiras 90 x 28 cm - 38041
12,80€
Envio+4,40€
Total17,20€
Trixie Harvey tapete para parapeitos para gatos - 90 x 28 cm (C x L) - 1893057.0
12,29€
Envio+4,99€
Total17,28€
Trixie Colchoneta Harvey para Repisas, Blanco-Negro, 90 × 28 cm - B0BPCZHWJZ
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Detalhes do Produto
- Cobertura em pelúcia (poliéster)- Enchimento em esponja fina- O formato mais pequeno (33 x 38 cm) é adaptável às estantes IKEA, Kallax- Fundo anti-derrapante
Características
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade400 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Material da capa de edredãoPoliéster
- CorBranco
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama para animais de estimação
- Base antiderrapante
- FormaRetangular
- TipoColchões
Código de barras:4057589380418
Referência:38041 | 1040310208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis