Trixie Colchão de Viagem Samoa Classic 120 x 80 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
35,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manta De Viagem "Samoa Classic" 120X80 Cm (Azul Gelo/Cinza)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
35,20€
Envio+3,60€
Total38,80€
Colchão de Viagem Samoa Classic 120 x 80 cm - 28266
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
40,70€
Envio+4,40€
Total45,10€
Todas as Ofertas (6)
Manta de viagem Trixie Samoa Classic - C 120 x L 80 cm - 1806894.0
28,39€
Envio+4,99€
Total33,38€
Manta de viagem Samoa Classic para cães e gatos - Trixie - Medidas: 120 x 80 cm - 32294-39672
35,40€
EnvioGrátis!
Total35,40€
Manta De Viagem "Samoa Classic" 120X80 Cm (Azul Gelo/Cinza)
35,20€
Envio+3,60€
Total38,80€
Trixie Manta Viaje Samoa Classic, Azul Hielo/Gris, 120 × 80 cm - B0BN9HNC66
40,32€
EnvioGrátis!
Total40,32€
Colchão de Viagem Samoa Classic 120 x 80 cm - 28266
40,70€
Envio+4,40€
Total45,10€
Detalhes do Produto
- Imitação de nylon- Cobertura em poliéster macio e resistente- Enchimento em poliéster macio de 3 cm- Com pega- Dobrável e fácil de arrumar, pode ser preso com tiras elásticas- Cobertura extra com fecho zip para inserir um tapete de arrefecimento (disponível sepradamente)MedidasInformação85 x 70 cmIndicado para tapetes de arrefecimento até 65 x 50 cm120 x 80 cmIndicado para tapetes de arrefecimento até 100 x 60 cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura1200 mm
- Profundidade800 mm
Características
- Material da capa de edredãoPoliéster
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipoColchões
Código de barras:4011905282664
Referência:28266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis