Funko POP! Games: Pokémon - Super Sized Bulbasaur #454
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
53,28€
em 3x17,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko! pop - 25 cm pokemon bulbasaur (50559)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
53,28€
Envio+7,00€
Total60,28€
Todas as Ofertas (3)
Funko Pop Pokemon Bulbasaur 25 Cm Figure Verde - 0889698505598
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Figura Funko POP Pokemon Bulbasaur 25cm
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Funko! pop - 25 cm pokemon bulbasaur (50559)
Pagamento em prestações
3x
53,28€
Envio+7,00€
Total60,28€
Detalhes do Produto
Funko POP! é uma das marcas de figuras de coleção mais famosas do mundo. Os bonecos Funko Pop com cabeças enormes e olhinhos adoráveis estão disponíveis para a sua série, quadrinhos, filmes, desenhos, jogos de vídeo ou personagens de atualidade preferidos, ícones musicais, ícones pop etc.
Há milhares de cenários diferentes, cores atraentes, diferente atividades da mesma personagem, roupas diferentes, etc.
Da coleção Funko Games, da famosa série de animação Pokémon, chega Bulbasaur, o mais famoso pokémon de erva da primeira geração, numa edição POP! Super Sized.
Altura: 10cm
Coleção: POP! Games: Pokémon (Super Sized)
Personagem: Bulbasaur
Referência: #454
Características
- TemaGames
Código de barras:0889698505598
Referência:FK50559 | 889698505598 | FUNKO-50559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis