Tefal Máquina De Cozer A Vapor VC502D10
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo138,03€
122,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x40,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEFAL M?quinas de cozinha a vapor Tefal Convenient Series Deluxe VC502D10 - 3045387247775
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
122,24€
Envio+6,49€
Total128,73€
Todas as Ofertas (30)
TEFAL MÁQUINA DE COZER A VAPOR TEFAL - VC502D10
120,17€
Envio+8,00€
Total128,17€
Máquina de Cozer a Vapor Convenient Series Deluxe VC502D10 9L 900W (Inox) - TEFAL - VC502D10
115,15€
EnvioGrátis!
Total115,15€
Máquina de Cozer a Vapor Tefal VC502D10 Convenient Series Deluxe VC502D10
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
MÁQUINA DE COZER A VAPOR TEFAL - VC502D10 - 05.602.006.00003
120,68€
EnvioGrátis!
Total120,68€
TEFAL M?quinas de cozinha a vapor Tefal Convenient Series Deluxe VC502D10 - 3045387247775
Pagamento em prestações
3x
122,24€
Envio+6,49€
Total128,73€
MAQUINA COZER A VAPOR TEFAL VC502D10 - 3045387247775
118,55€
Envio+6,00€
Total124,55€
TEFAL MAQUINA DE COZER A VAPOR TEFAL - VC502D10 - BFC88466-078
123,00€
Envio+6,99€
Total129,99€
MÁQUINA DE COZINHAR A VAPOR TEFAL VC502D10 - VC502D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
127,57€
Envio+6,99€
Total134,56€
Máquina de cozer a vapor tefal - vc502d10 - VC502D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
135,90€
Envio+7,99€
Total143,89€
MÁQUINA DE COZER A VAPOR TEFAL - VC502D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
152,53€
EnvioGrátis!
Total152,53€
Detalhes do Produto
Potê W
Capacidade:9 L
/ Aço inoxidável
Caracterí de controlo sensitivo
8 programas automáticos
Temporizador digital
Taça de arroz
Arrumação fácil
3 taças
Indicador do nível de água
Enchimento externo
Manter quente manual
Receitas incluídas
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura321 mm
- Largura328 mm
- Profundidade da embalagem328 mm
- Altura da embalagem321 mm
- Comprimento da embalagem328 mm
- Peso da embalagem3,83 kg
- Peso2,58 kg
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Com Temporizador
- Indicador do nível de água
- Fácil de limpar
- Peças laváveis na máquina da loiça
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Funcionalidade 'Manter Quente' automática
Dados logísticos
- Quantidade por palete18 unidade(s)
Desempenho
- Número de programas de cozimento8
- Número de programas8
Design
- CorAço inoxidável, Branco
- Capacidade1,2 l
- Capacidade9 l
- Tipo de controloToque
- Material da taçaAço inoxidável
- Taça removível
- País de origemChina
- InstalaçãoBalcão
- Tigela de arroz
- Comprimento do fio0,8 m
- Número de cestos3 cesto(s)
- VisorDigital
- Posição de controloFrente
Gestão de energia
- Potência900 W
Código de barras:3045387247775
Referência:VC502D10 | 3045387247775 | 05.602.006.00003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis