Motherboard Gigabyte B650 Aorus Elite AX B650 AX G10 ATX
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo338,75€
308,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 4x77,11€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,11€
- a 23/05/202477,10€
- a 22/06/202477,10€
- a 22/07/202477,10€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa base gigabyte b650 aorus elite ax (b650,am5,atx,amd)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,11€
- a 23/05/202477,10€
- a 22/06/202477,10€
- a 22/07/202477,10€
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
308,41€
Envio+7,00€
Total315,41€
Placa Mãe Gigabyte B650 Aorus Elite Ax 1.0 Amd B650 Amd Amd AM5 - S7187639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje127,31€
- a 23/05/2024127,29€
- a 22/06/2024127,29€
- a 22/07/2024127,29€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
509,18€
EnvioGrátis!
Total509,18€
Todas as Ofertas (5)
Placa base gigabyte b650 aorus elite ax (b650,am5,atx,amd)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,11€
- a 23/05/202477,10€
- a 22/06/202477,10€
- a 22/07/202477,10€
308,41€
Envio+7,00€
Total315,41€
Motherboard ATX B650 Aorus Elite AX - GIGABYTE - 4719331849375
331,93€
EnvioGrátis!
Total331,93€
Gigabyte b650 aorus Elite AX 1.0 AMD b650 zócalo am5 ATX - B0BJDXDWS9
275,57€
EnvioGrátis!
Total275,57€
Placa Mãe Gigabyte B650 Aorus Elite Ax 1.0 Amd B650 Amd Amd AM5 - S7187639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje127,31€
- a 23/05/2024127,29€
- a 22/06/2024127,29€
- a 22/07/2024127,29€
509,18€
EnvioGrátis!
Total509,18€
Contator 4-de polo nc x2 no x2 220240vac 6. - B650-AORUS-ELITE-AX-G10
352,50€
Envio+5,99€
Total358,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Placa Mãe Gigabyte B650 AORUS ELITE AX 1.0 AMD AM5 AMD B650 por grosso.Factor de forma: ATXConexões: HDMI x 1DisplayPort x 1USB 2.0 x 4PCI Express 3.0Jack 3.5 mm x 3USB-C 3.2 x 1USB 3.2 x 7M.2PCI Express 4.0Tipo: DDR5Conetividade: Bluetooth 5.22,5 Gigabit EthernetWi-Fi 6 GHzSocket: AMD AM5Chipset: AMD B650
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima128 GB
- ECC
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidades de relógio de memória compatíveis4400,4800,5200,5600,6000,6200,6400,6600 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão Desktop Management Interface (DMI)2.7
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)2.7
- Versão ACPI5.0
- Clear CMOS jumper
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANAMD RZ616
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 5, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Compatível com RAID
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Drivers incluídas
Gráficos
- HDCP
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Quantidade máxima de processadores SMP1
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- SocketRanhura AM5
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Conetor antena WiFi-AP2
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Características
- FormatoATX
- CorPreto
- Saída7.1 canais
- ChipsetAMD B650
- Monitorização da saúde do PCVentoinha, Temperatura, Tensão
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Largura305 mm
- Profundidade244 mm
E/S interna
- Headers Thunderbolt2
- Conetor painel frontal
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.02
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Quantidade de conetores de ventoínha de chassis4
- Conetor áudio do painel frontal
- Pino RGB LED
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III4
Código de barras:0889523033623 | 4719331849375
Referência:S7813393 | 4719331849375 | B650-AORUS-ELITE-AX-G10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis