Rotring Lapiseira Rapid Pro 2 mm Preto - 1904260
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
50,45€
em 3x16,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapiseira Rotring Rapid Pro 2Mm Preto 1904260 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Rotring 1904260 bolÍgrafo de punta redonda bolÍgrafo retrÁctil con clip
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
49,35€
Envio+7,00€
Total56,35€
Todas as Ofertas (7)
Rotring 1904260 - Portaminas, títulos surtidos - B0055ZV8LK
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Pagamento em prestações
3x
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Esferográfica Rotring Rapid Pro 2mm Preto - OFF01904260CE
42,28€
Envio+3,99€
Total46,27€
Rotring 1904260 bolÍgrafo de punta redonda bolÍgrafo retrÁctil con clip
49,35€
Envio+7,00€
Total56,35€
Rotring Rapid Pro Mechanical Cil Matt Db 2.0 Mm Pen Preto - 3501179042602
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
rotring Rapid Pro Lapiseira Matt Preto DB 2,0 mm - 1904260
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
Detalhes do Produto
Rotring 1904260. Tipo de construcción: Bolígrafo retráctil con clip, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal
Características
- CorPreto
- Diâmetro2 mm
- BraceleteMetal
- Tipo de construçãoCaneta retrátil
Código de barras:3501179042602
Referência:1904260 | 3501179042602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis