Waterman Esferográfica Allure Deluxe Azul Ct Tinta Azul - 2174512
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo31,12€
25,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Waterman bolígrafo allure deluxe blue m azul geschenkb.
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
25,93€
Envio+7,00€
Total32,93€
WATERMAN ALLURE DELUXE BLEU MOYEN 1 PIÈCE(S) (2174512)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,55€
EnvioGrátis!
Total35,55€
Todas as Ofertas (3)
25,93€
Envio+7,00€
Total32,93€
Waterman Caneta esferográfica Allure DeLuxe Azul M azul gift box - 2174512
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
WATERMAN ALLURE DELUXE BLEU MOYEN 1 PIÈCE(S) (2174512)
35,55€
EnvioGrátis!
Total35,55€
Detalhes do Produto
Waterman Allure Deluxe. Color del producto: Azul, Colores de escritura: Azul, Tipo de punta: Medio. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Caja de regalo
Características
- Material de acabamentoVerniz
- Tipo de pontoMédio
- CorAzul
- Clipe
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaAzul
- TintaAzul
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de presente
Código de barras:3026981745126
Referência:2174512 | 3026981745126 | WATER-2174512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis