Braun Depiladora Luz Pulsada Silk·expert Mini PL1000 - Multi-zonas
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,64€
- a 19/05/202458,62€
- a 18/06/202458,62€
- a 18/07/202458,62€
Destaques
Braun silk-expert mini pl1000 ipl luz pulsada int - IPLPL1000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,64€
- a 19/05/202458,62€
- a 18/06/202458,62€
- a 18/07/202458,62€
Todas as Ofertas (20)
Braun Silk-expert Mini PL1000 Depiladora de Luz Pulsada
DEPILADORA POR PULSOS DE LUZ BRAUN IPL PL1000 - IPL PL1000
BRAUN DEPILADORA BRAUN IPL PL1000 LUZ PULSADA - 4D81ADB8-229
Braun silk-expert mini pl1000 ipl luz pulsada int - IPLPL1000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,64€
- a 19/05/202458,62€
- a 18/06/202458,62€
- a 18/07/202458,62€
DEPILAD BRAUN IPL-LUZ PULSADA-PL1000 - 48431035
BRAUN DEPILAD BRAUN IPL-LUZ PULSADA-PL1000
DEPILAD BRAUN IPL-LUZ PULSADA-PL1000
Depiladora Braun Ipl Luz Pulsada Pl1000 4210201437796 -
DEPILAD BRAUN IPL-LUZ PULSADA-PL1000 - 48431035
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,49€
- a 19/05/202463,48€
- a 18/06/202463,48€
- a 18/07/202463,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,39€
- Primeira prestação25,39€
- Total financiado253,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,93€, montante financiado de 253,93€, 10 prestações de 25,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DEPILADORA BRAUN - PL1000 - 4210201437796
Detalhes do Produto
ADAPTA O TRATAMENTO A TODAS AS ZONAS DO CORPOPrecisa e minuciosa em todas as zonas do corpo. Trata eficazmente as zonas mais dificeis, como o rosto, axilas e zona do biquíni, ou zonas extensas do corpo, como as pernas. 300.000 DISPAROS. 3 NÍVEIS DE INTENSIDADE.Os 300.000 disparos proporcionam o equivalente a 16 anos de tratamentos. Os 3 níveis de intensidade garantem que a intensidade da luz é a certa para o seu tom de pele. SEGURA E EFICAZRedução permanente, segura e eficiente dos pelos visíveis no conforto da sua casa. A luz pulsada intensa deteta continuamente o seu tom de pele e ajusta automaticamente o nível de intensidade para garantir o equilíbrio perfeito entre segurança e eficácia. DESIGN LEVE E COMPACTODesign compacto para manuseamento fácil e ergonómico. Guarde o seu dispositivo na bolsa de viagem, para transporte e utilização sempre que quiser. REDUÇÃO DOS PELOS COM EFICIENTE PERMANÊNCIAA luz pulsada intensa (IPL) vem com até 300.000 disparos para remover pelos do corpo e do rosto durante aproximadamente 16 anos, sem necessidade de substituir a lâmpada. A LUZ PULSADA INTENSA MAIS SEGURA GRAÇAS À TECNOLOGIA SENSOADAPT?O tom de pele varia com a parte do corpo, por isso, o sensor SensoAdapt (com proteção UV) analisa continuamente a pele e adapta automaticamente o poder de cada disparo, garantindo a redução permanente dos pelos visíveis de forma eficaz e eficiente. Características Principais: Design elegante para fácil manuseamento, perfeita para caber na mão; Redução dos pelos visíveis em apenas 3 meses; Adapta o tratamento a todas as zonas do corpo; 300.000 disparos. 3 níveis de intensidade; Segura e eficaz; Design leve e compacto; Redução dos pelos com eficiente permanência; A luz pulsada intensa mais segura graças à tecnologia SensoAdapt?.
Características
- Fácil de utilizar
- Número de níveis de intensidade3
- Vida útil da lâmpada (flashes)300000
- CorRosa, Branco
- Acessório para corpo
- Acessório de precisão (rosto)
- TecnologiaLuz Pulsada Intensa (IPL)
- Filtro ultravioleta (UV)
- Intensidade ajustável
Gestão de energia
- PortátilAC