Chicco Raposa Falante Biling
Envio +6,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo29,56€
21,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Chicco Raposa Falante Bilingue +6M
24,50€
Envio+3,50€
Total28,00€
CHICCO BRINQUEDO RAPOSA FALANTE BILINGUE
27,72€
Envio+3,30€
Total31,02€
Chicco - Raposa Falante Bilingue - A48742792
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
Chicco Raposa Falante Bilingue
34,99€
Envio+3,30€
Total38,29€
Raposa Falante Chicco 13461
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Detalhes do Produto
A partir dos 6 meses a Raposa ensina as primeiras palavras ao bebé e rimas divertidas sobre as partes do corpo ajudando-o a desenvolver as suas competências manuais.A partir dos 2 anos de idade, as crianças podem começar a vestir-se seguindo as indicações divertidas da Raposa;3 atividades manuais inspiradas no método Montessori (atacador do sapato, luva e botão) para ajudar as crianças a desenvolver as suas competências de coordenação motora fina e coordenação óculo-manual; Raposa falante com:4 pontos de ativação eletrónicos;Mais de 35 canções, melodias, rimas infantis e palavras em duas línguas;Ensina partes do corpo e os nomes de artigos de vestuário em 2 línguas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664160457 | 2006768192696
Referência:7266981 | 11296 | 00011296000090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis