Famosa Bluey Parque Infantil
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
33,10€
Vendido por 360 Stock
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Famosa Bluey - Playground Mini Playset
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
33,10€
Envio+4,49€
Total37,59€
Todas as Ofertas (4)
Famosa Bluey - Playground Mini Playset
33,10€
Envio+4,49€
Total37,59€
Famosa Bluey Mini Playset Assorted 2 Figure Dourado - 8056379131601
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Figuras Bluey's Mini Playset Parque Infantil
24,99€
Envio+2,50€
Total27,49€
Bluey - Parque Infantil 3+ - BLY02000
31,18€
Envio+9,66€
Total40,84€
Detalhes do Produto
Mãe, Pai, Bingo, Bluey, chegou a coleção da família de cães mais famosa do momento. Podes colecionar todas as peças e figuras da serie da Bluey. Começando pelo Parque Infantil. Anda de baloiço e escorrega muito com a Bluey e os amiguinhos.
Características
Informação de Produto
- TemaBluey
- TipoMini Bonecas
Características
- Idade Recomendada+3 anos
Código de barras:8056379131601
Referência:BLY02000 | FBLY02000-PLAYGROUND | 8056379131601-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis