Famosa Bluey Jumbo Peluche 45cm
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo38,09€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bluey Peluche 45Cm Famosa Bly05000 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,68€
EnvioGrátis!
Total44,68€
Todas as Ofertas (11)
Bluey Plush - Bluey Friends 45cm - 8056379131632
30,74€
Envio+3,99€
Total34,73€
Famosa Bluey Jumbo Plush 40 Cm Teddy Azul - 8056379131632
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
44,68€
EnvioGrátis!
Total44,68€
Bluey - Jumbo Plush de 40 centímetros, Peluche del Perrito Color Azul, como en la Serie Infantil, Suave y blandito, para abrazar y acompañar a Tus Hijos, Famosa (BLY05000) - B09WDXCWRH
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Famosa Peluche Bluey Jumbo Plush 45Cm (Idade Mínima: 3 anos)
41,39€
Envio+5,15€
Total46,54€
Peluche FAMOSA Bluey Jumbo Plush 40 Cm (Idade Minima: 3 Anos) - 8056379131632
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Peluche Bluey Best Male 45 cm
39,99€
Envio+2,50€
Total42,49€
Bluey Jumbo Peluche 45cm - FMBLY05000
39,90€
Envio+4,00€
Total43,90€
Detalhes do Produto
Mãe, Pai, Bingo, Bluey, chegou a coleção da família de cães mais famosa do momento. Podes colecionar todas as peças e figuras da serie da Bluey. Começa com este fantástico e fofo peluche de 45cm.
Características
- TipoPersonagem de desenho animado
- CorPreto, Azul, Branco, Amarelo
- MaterialPelúcia
- Idade Recomendada+3 anos
Informação de Produto
- TemaBluey
Código de barras:8056379131632
Referência:BLY05000 | 8056379131632 | GY001S2424754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis