Amazon Echo Dot 5ª Geração Coluna Inteligente Alexa Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo53,20€
44,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazon echo dot 5 azul con alexa b09b8rf4py
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
48,48€
Envio+7,00€
Total55,48€
Todas as Ofertas (15)
Coluna Inteligente Alexa Echo Dot 5ºGen Wi-Fi C/ Assistente P/ Voz (Azul Marinho) - AMAZON - B09B8RF4PY
42,95€
Envio+3,99€
Total46,94€
Coluna Inteligente Alexa Echo Dot 5ºGen Wi-Fi c/ Assistente p/ Voz (Azul Marinho) - AMAZON - B09B8RF4PY
39,79€
Envio+3,99€
Total43,78€
Amazon echo dot 5 azul con alexa b09b8rf4py
48,48€
Envio+7,00€
Total55,48€
Amazon Echo Dot 5. Gen Azul - Alexa- B09B8RF4PY
45,73€
Envio+3,95€
Total49,68€
Amazon Echo Dot 5. Gen Azul - Alexa Smart Speaker - B09B8RF4PY
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Assistente Virtual Amazon Echo Dot 5ª Geração Azul - TK38672
47,90€
Envio+3,99€
Total51,89€
Detalhes do Produto
Amazon Echo Dot 5 - Coluna Inteligente WiFi Azul: Descubre a Revolução da Casa Inteligente
A Echo Dot 5 é mais do que uma simples coluna inteligente - é o teu assistente pessoal habilitado para voz através do Alexa Voice Service. Com um design discreto que se adapta a qualquer ambiente, esta coluna está sempre pronta para ajudar, respondendo às tuas perguntas e executando comandos de voz. Com a aplicação Alexa, podes controlar facilmente os dispositivos inteligentes da tua casa, tornando a tua rotina diária mais conveniente do que nunca.
Principais Benefícios:
- Multi-Idioma: A Alexa está disponível em várias línguas, incluindo Inglês, Alemão, Francês, Italiano, Português do Brasil, Espanhol, entre outros.
- Streaming de Conteúdo Ilimitado: Desfruta de música, rádio, podcasts, notícias e muito mais, tudo à distância de um comando de voz. Com a Echo Dot 5, o entretenimento é infinito.
- Controlo Doméstico Simplificado: Através da voz, podes definir temporizadores, criar listas de tarefas e controlar dispositivos domésticos inteligentes compatíveis, como luzes, termostatos e muito mais.
- Integração Perfeita: Conecta-te facilmente a outros dispositivos domésticos inteligentes para uma experiência totalmente integrada em tua casa.
Características Técnicas:
- Marca: Amazon
- Modelo: Echo Dot 5ª Geração
- Dimensões: 100 x 100 x 89 mm
- Peso: 340 g
- Cor: Azul
- Relógio: Não
- Microfone Incorporado: Sim
- Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Banda Wi-Fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
O Pacote Inclui:
1 x Amazon Echo Dot 5ª Geração
1 x Fonte de Alimentação EU
1 x Guia de Início Rápido
Transforma a tua casa num ambiente inteligente e conectado com a Echo Dot 5 - uma coluna que simplifica a tua vida diária através da tecnologia avançada da Amazon.
Características
Áudio
- Número de colunas de som1
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro das colunas4,4 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Características
- Controlo por Voz
- CorAzul
- Idiomas suportadosAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid, Fire OS
- FormaEsférico
Pesos e dimensões
- Altura89 mm
- Largura100 mm
- Profundidade100 mm
- Peso340 g
Desempenho
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
Código de barras:0840080523972
Referência:SH0017-AZ | B09B8RF4PY | AA5G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis