Microsoft Surface Pro 9 Intel Core i7-1265U G12, 32GB, 1TB, 13" Win11Pro - QLQ-00005
Todas as Ofertas (13)
Portátil Microsoft Surface PRO 9 i7-1265U 32GB 1TB 13" Touch W11P - 196388064663
Microsoft Surface Pro 9 - I7 1265U / 32GB RAM / 1TB SSD / 13" Touch 2880x1920 / Windows 11 Pro
Microsoft Surface Pro 9 for Business - Tablet - Intel Core i7 1265U / 1.8 GHz - Evo - Win 11 Pro - Iris Xe Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 13\" ecrã de toque 2880 x 1920 @ 120 Hz - 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - platina - QLQ-00005
Portátil Microsoft Surface Pro 9 - 13\" Touch i7 32GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Pro Platina - QLQ-00005
Microsoft Surface Pro 9 1000 GB 33 cm (13') Intel® Core(TM) i7 32 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platina - QLQ-00005
Surface Pro 9 > Quad-core Intel®Core i7-1265U G12, 32GB, 1TB SSD, 13” Touch, 2880x1920, , Wi-Fi 6, Platina, Windows 11 Pro, EU
Microsoft Surface Pro 9 for Business - Tablet - Intel Core i7 - 1265U / até 4.8 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Graphics - QLQ-00005
Portátil Microsoft > Surface PRO 9 1000 GB 33 CM (13) Intel® Core(TM) I7 32 GB WI-FI 6E (802.11AX) Windows 11 PRO Platina - QLQ-00005 - 196388064663
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal259,19€
- Primeira prestação259,19€
- Total financiado2.591,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.591,86€, montante financiado de 2.591,86€, 10 prestações de 259,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.591,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Microsoft Surface Surface Pro 9 Quad-core Intel® Core(TM) i7-1265U G12, - QLQ-00005
Detalhes do Produto
Microsoft Surface Pro 9. Diagonal de la pantalla: 33 cm (13\"\"), Resolución de la pantalla: 2880 x 1920 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 1000 GB. Familia de procesador: Intel® Core™ i7, Modelo del procesador: i7-1265U. Memoria interna: 32 GB....
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1265U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,8 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Intel® Smart Cache
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM32 GB
- Memória interna máxima32 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna1 TB
- Armazenamento1 TB
Bateria
- Número de células de bateria4
- Autonomia15,5 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria195 g
- Capacidade de bateria47,7 Wh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)10 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Windows Hello
- Flash da câmara traseira
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p, 2160p
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseMicrosoft Surface Connector, Microsoft Surface Cover
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
Software
- Linguagem do sistema operativoÁrabe, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Norueguês, Polaco, Português, Sueco
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeMicrosoft 365 30 Day Trial
- PlataformaWindows
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete20 unidade(s)
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471300100
- Altura da caixa principal exterior54,5 mm
- Largura da caixa principal exterior272 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete160 unidade(s)
Outras características
- Controlo do VolumeBotões
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Resposta do ecrã subida/descida32 ms
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Gold
Gestão de energia
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC15 V
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Monitores
- Proporção de imagem nativa3:2
- Densidade de píxeis267 ppi
- Resolução de Ecrã2880 x 1920 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tecnologia touchMultitoque
- Tamanho de Ecrã13 "
- ResoluçãoWQXGA (2560x1600)
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Magnetómetro
- Localização
- País de origemChina
- Trusted Platform Module (TPM)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e dimensões
- Altura9,3 mm
- Largura287 mm
- Profundidade209 mm
- Profundidade da embalagem54,5 mm
- Altura da embalagem371 mm
- Comprimento da embalagem272 mm
- Peso da embalagem1,86 kg
- Peso879 g
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Design
- TipologiaTablet PC
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- TipoHíbridos
- Modelos PopularesMicrosoft Surface Pro 9
Aprovação regulamentar
- Número UN3481
Gráficos
- Placa gráficaIris Xe Graphics
- Família de placas gráficasIntel