Frigorífico Combinado Haier HBW5518E 248L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,82€
- Primeira prestação75,82€
- Total financiado758,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 758,24€, montante financiado de 758,24€, 10 prestações de 75,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 758,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,56€
- a 19/05/2024189,56€
- a 18/06/2024189,56€
- a 18/07/2024189,56€
Destaques
COMBINADO HAIER - HBW5518E - HBW5518E
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier 2D 55 Series 6 34901388 - 8059019031354
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,56€
- a 19/05/2024189,56€
- a 18/06/2024189,56€
- a 18/07/2024189,56€
COMBINADO HAIER - HBW5518E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,18€
- a 19/05/2024193,16€
- a 18/06/2024193,16€
- a 18/07/2024193,16€
COMBINADO HAIER - HBW5518E - 8059019031354
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,38€
- a 19/05/2024191,35€
- a 18/06/2024191,35€
- a 18/07/2024191,35€
Todas as Ofertas (24)
COMBINADO HAIER - HBW5518E - HBW5518E
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier 2D 55 Series 6 34901388 - 8059019031354
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,56€
- a 19/05/2024189,56€
- a 18/06/2024189,56€
- a 18/07/2024189,56€
ENC.COMBI HAIER 248L.NF.WIF-HBW5518E - 34901388
COMBINADO HAIER - HBW5518E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,18€
- a 19/05/2024193,16€
- a 18/06/2024193,16€
- a 18/07/2024193,16€
Frigorifico Combinados 3 Portas Cor Branco No Frost HAIER HBW5518E 248 L 177.2x54x54.5 Classe E
COMBINADO HAIER - HBW5518E - 8059019031354
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,38€
- a 19/05/2024191,35€
- a 18/06/2024191,35€
- a 18/07/2024191,35€
Frigorífico Combinado Encastre 2D 55 Series 6 HBW5518E 248L (Branco) - HAIER - 34901388
COMBINADO ENCASTRE HAIER HBW5518E - 34901388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,99€
- a 19/05/2024196,97€
- a 18/06/2024196,97€
- a 18/07/2024196,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,79€
- Primeira prestação78,79€
- Total financiado787,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 787,90€, montante financiado de 787,90€, 10 prestações de 78,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 787,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO HAIER HBW5518E - 8059019031354
HAIER ENC.COMBI HAIER 248L.NF.WIF-HBW5518E - 661AEFDD-E44
Detalhes do Produto
Tecnologia: Total No Frost Cor: Branco Capacidade: 248 LitrosCapacidade Refrigerador: 186 LitrosCapacidade Congelador: 62 LitrosClasse Energética: E Consumo: 216 kWh/anoCapacidade de Congelação: 4,5 Kg/24hAutonomia: 9 horasAltura: 177,2 cmLargura: 54 cmProfundidade: 54,5 cmAcessórios Incluídos: Suporte para ovos Garantia: 3 anos-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Tipo de acabamento das prateleiras das portasEm relevo
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade186 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso55,4 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador62 l
- Capacidade de congelação4,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem597 mm
- Altura da embalagem597 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem57 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade do Frigorífico248 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade186 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- No Frost
- Sistema multi fluxo de ar
- Posição de controloExterno
Ergonomia
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,2 A
- Consumo de energia anual216 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E