Sharp Aparelhagem Hi-Fi XL-B517DBK 45W DAB+ e FM Preta
Envio +17,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
114,17€
em 3x38,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharp xl-b517d microcadena de mÚsica para uso domÉstico 45 w negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
133,46€
Envio+7,00€
Total140,46€
Sharp XL-B517D(BK) black - XL-B517DBK
Pagamento em prestações
3x
114,17€
Envio+17,00€
Total131,17€
Todas as Ofertas (5)
Sharp XL-B517D(BK) Microcadena Sound System estereo con radio DAB, DAB+, FM, Bluetooth, CD-MP3, reproducción USB, altavoces de madera y 45W color negro - B08L581DH8
106,29€
EnvioGrátis!
Total106,29€
Sharp Xl-b517d Surround Sound System Preto - 4974019160474
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
Mini Hifi Sharp XL-B517D(BK) black - XL-B517DBK
114,00€
Envio+8,00€
Total122,00€
Sharp xl-b517d microcadena de mÚsica para uso domÉstico 45 w negro
Pagamento em prestações
3x
133,46€
Envio+7,00€
Total140,46€
Sharp XL-B517D(BK) black - XL-B517DBK
Pagamento em prestações
3x
114,17€
Envio+17,00€
Total131,17€
Detalhes do Produto
Sharp XL-B517D. Tipo: Microcadena de música para uso doméstico, Color del producto: Negro, Número de discos ópticos: 1 discos. Potencia estimada RMS: 45 W, Tipo de altavoces: Rango completo, Rango de frecuencia: 60 - 20000 Hz. Bandas de radio soportadas: DAB+, FM, Mejoras en el sintonizador: Exploración automática. Tipo de visualizador: LCD. Alimentación:...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência45 W
- Extensão da frequência60 - 20000 Hz
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Entrada Aux
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Pesos e dimensões
- Altura235 mm
- Largura170 mm
- Profundidade150 mm
- Profundidade da embalagem277 mm
- Altura da embalagem246 mm
- Comprimento da embalagem535 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,2 kg
- Peso4 kg
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPreto
- Quantidade de discos óticos1 discos
- TipologiaMicro sistema de áudio
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Tecnologia do EcrãLCD
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas60
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Bandas do RádioDAB+, FM
- Estações predefinidas
- Melhoramentos do SintonizadorProcura automática
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência50/60 Hz
- Potência34 W
Desempenho
- Indicadores LED
- Tipos de disco suportadosCD, CD-R, CD-RW
- Compressão de áudioMP3
- Canais2 canais
- Playback MP3
- Hi-Fi
- Playback direto USB
- Formatos de disco playbackÁudio CD
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade1
- Pilhas incluídas
Ergonomia
- Definições do Equalizador
- Leitor de CDs
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- Equalizador personalizável
- Controlado remotamente
- Modos de equalizadorClássico, Dança, Jazz, Pop, Rock
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS
- Tecnologias e materiais sustentáveisSteel, Wooden
Código de barras:4974019160474
Referência:XL-B517D(BK) | 7799503 | 4974019160474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis