Lenco Leitor de CD Portátil c/ MP3 CD 400 (Cinza) - CD400GY
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
80,97€
em 3x26,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenco cd-400 grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
91,19€
Envio+7,00€
Total98,19€
Lenco CD-400 grey - CD-400GY
Pagamento em prestações
3x
80,97€
Envio+17,00€
Total97,97€
Todas as Ofertas (5)
Lenco CD-400 - Lector de CD portátil - Discman - radio DAB+ - lector de CD, CD-R/RW, MP3 - memoria de emisoras - función audiolibro - antishock - batería integrada 1000mAH - gris - B09MDBZY31
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Leitor de CD Portátil c/ MP3 CD 400 (Cinza) - LENCO - CD400GY
74,86€
EnvioGrátis!
Total74,86€
Lenco Cd-400 Cd Player Prateado - 8711902066439
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Lenco cd-400 grey
Pagamento em prestações
3x
91,19€
Envio+7,00€
Total98,19€
Lenco CD-400 grey - CD-400GY
Pagamento em prestações
3x
80,97€
Envio+17,00€
Total97,97€
Características
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura138 mm
- Profundidade148 mm
- Peso220 g
Características
- CorAntracite
- Tipos de disco suportadosCD, CD-R, CD-RW
- TipologiaLeitor de CD pessoal
- Memória resistente ao choque40 s
- Playback MP3
- Sistema resistente a choquesAnti-choque
- Capacidade para CDs1 discos
- Quantidade de discos óticos1 discos
- Proteção eletrónica de salto40 s
- Desligar automático
- Modos de reproduçãoFast backward, Fast forward, Next, Pausa, Play, Anterior, Programa, Repetir tudo, Repetir uma vez, Shuffle, Stop
- Função de pausa
- BraceleteMetal, Plástico
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- Mecanismo de carregamentoInserção de CDs pela parte superior
- Alterador de CD
- Tipos de reprodução de discoCD, CD-R, CD-RW
- Modos de disco playbackRepetir tudo, Repetir faixa
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- Peso da embalagem250 g
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeMicro-USB
- Auscultadores
- Manual
Áudio
- Compressão de áudioMP3
Tipos de media
- Playback CD-R
- Playback CD-RW
- Formatos de disco playbackÁudio CD
Conectividade
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:8711902066439
Referência:CD-400GY | 8711902066439 | LENCO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis