Pioneer DJ 2 Canais Rekordbox / Serato - DDJ-FLX4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 24/05/202484,75€
- a 23/06/202484,75€
- a 23/07/202484,75€
Destaques
Controlador DJ - Pioneer DJ - DDJ-FLX4 - DDJ-FLX4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 24/05/202484,75€
- a 23/06/202484,75€
- a 23/07/202484,75€
Todas as Ofertas (8)
Controlador DJ 2 Canais Rekordbox / Serato (Windows/Android/IOS) - Pioneer - DDJ-FLX4
Pioneer DJ Controller DDJ-FLX4 Controlador DJ 2 Canais
Controlador DJ - Pioneer DJ - DDJ-FLX4 - DDJ-FLX4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 24/05/202484,75€
- a 23/06/202484,75€
- a 23/07/202484,75€
Pioneer DJ DDJ-FLX4
Controlador DJ 2 Canais Pioneer DDJ-FLX4
Pioneer ddj-flx4 controlador de dj 2 canais preto - GY001S7820355
Controladora DJ Pioneer DDJ-FLX4 169978
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,77€
- a 24/05/202499,74€
- a 23/06/202499,74€
- a 23/07/202499,74€
Detalhes do Produto
Controlador de DJ de 2 canais para multiplos usos de DJ. O DDJ-FLX4 é um controlador de 2 canais com um design simples e fácil de usar e uma aparência profissional. Compatibilidade com rekordbox e Serato Pode usar o software rekordbox ou Serato DJ Lite DJ de forma gratuita ligando o seu PC/Mac ao DDJ-FLX4 para concluir a sua configuração de DJ. E se deseja atualizar para o Serato DJ Pro, pode adquirir uma licença ou subscrição para a versão premium do software. Suporte para vários dispositivos Se deseja conectar-se a um PC, Mac, iPhone, iPad ou telefone ou tablet Android, o DDJ-FLX4 possui um design versátil. Melhor ainda, se utilizar o comando com o rekordbox para iOS/Android quando a atualização estiver disponível no início de 2023, pode ligar ao seu dispositivo através de Bluetooth® ou USB. Portanto, não há nada que o impe&ccedi...
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Entradas de Microfone1
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Entrada para microfoneUSB
- Saída master (E, D)1
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 - 9 V
- PortáteisUSB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Altura59,2 mm
- Largura482 mm
- Profundidade272,8 mm
- Peso2,1 kg
Detalhes técnicos
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)103 dB
- Número de pratos8
- Secção de misturador
- Crossfader
- Número de mesas de mistura2
- Números de canais de mistura2 canais
- CorPreto
- Taxa de bits16bits/24bits
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
- Taxa de amostra48 kHz
Monitores
- Visor incorporado