Orima OR-2-Q Gás Butano/Propano
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
73,10€
em 3x24,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Idealgas Fogareiro Idealgas OR-2-Q REF.4.316-I C/ VAL
73,91€
Envio+6,00€
Total79,91€
Fogareiro idealgas or-2-q ref.4.316-i c/ val - ORI-341711
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
73,10€
Envio+4,49€
Total77,59€
Todas as Ofertas (12)
Idealgas Fogareiro Idealgas OR-2-Q REF.4.316-I C/ VAL
73,91€
Envio+6,00€
Total79,91€
FOGAREIRO ORIMA OR-2-Q REF.4.316-I C/ VALV.SEG. -
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Fogareiro c/ Válvula de Segurança Gás Butano/Propano Idealgas OR-2-Q - ORIMA - OR2QVAL
70,33€
EnvioGrátis!
Total70,33€
Fogareiro idealgas or-2-q ref.4.316-i c/ val - ORI-341711
Pagamento em prestações
3x
73,10€
Envio+4,49€
Total77,59€
FOGAREIRO IDEALGAS OR-2-Q REF.4.316-I C/ VAL
67,90€
Envio+6,90€
Total74,80€
IDEALGAS FOGAREIRO IDEALGAS OR-2-Q REF.4.316-I C VAL - 61A9CA9F-356
69,70€
Envio+6,99€
Total76,69€
Fogareiro Orima OR-2-Q Gás Butano/Propano - 5603883209406
76,18€
EnvioGrátis!
Total76,18€
Fogareiro Idealgas OR-2-Q REF.4.316-I C/ VAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
70,11€
Envio+9,90€
Total80,01€
Fogareiro Idealgas OR-2-Q REF.4.316-I C/ VAL - 341711
78,77€
EnvioGrátis!
Total78,77€
FOGAREIRO IDEALGAS OR2Q - 5603883209406
71,88€
Envio+6,00€
Total77,88€
Detalhes do Produto
Características OR2Q2 queimador: 100mm/30mm x 120mm/45 mm Consumo: 268-32 g/h + 339-32 g/h Potência: 3,30 kW + 4,30 kW Dimensões do Produto: A120xL725xP385 mmGarantia: 2 anos
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- Nº de Queimadores2 Bocas
- QueimadorDiscos de Chama
Código de barras:5603883209406
Referência:5603883209406 | 341711 | 61A9CA9F-356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis