Nokia C31 6.75" Dual SIM 4GB/128GB Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
110,26€
em 3x36,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Nokia C31 4Gb/ 128Gb/ 6.7\"\"/ Gris - 6438409080950
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
110,26€
EnvioGrátis!
Total110,26€
Smartphone nokia c31 4gb 128gb 6.7' gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
110,01€
Envio+7,00€
Total117,01€
Todas as Ofertas (11)
Smartphone Nokia C31 4Gb/ 128Gb/ 6.7\"\"/ Gris - 6438409080950
Pagamento em prestações
3x
110,26€
EnvioGrátis!
Total110,26€
Nokia C31 4GB/128GB Cinzento - Telemóvel- NOKIA_C31_4_128_GY
101,65€
Envio+3,95€
Total105,60€
NOKIA SMARTPHONE NOKIA C31 4GB 128GB 6.7\" GRIS - 2EFF4E63-DD7
100,70€
Envio+4,99€
Total105,69€
Smartphone nokia c31 4gb 128gb 6.7' gris
Pagamento em prestações
3x
110,01€
Envio+7,00€
Total117,01€
Smartphone Nokia C31 4GB/ 128GB/ 6.7'/ Gris - C31 4-128 GY
111,65€
EnvioGrátis!
Total111,65€
Nokia Smartphone C31 6,75\"\" 128 GB 4 GB RAM - B0C34GBZYF
110,51€
EnvioGrátis!
Total110,51€
Smartphone Nokia C31 6,75\" - S8101158
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
131,49€
EnvioGrátis!
Total131,49€
Smartphone Nokia C31 4-128 GY 6,75\"\" 128 GB 179327
Pagamento em prestações
3x
117,99€
Envio+5,99€
Total123,98€
Nokia C31 4gb/128gb 6.7´´ Dual Sim Cinzento - 6438409080950
120,99€
Envio+3,99€
Total124,98€
Nokia C31 4GB/128GB Cinzento - Telemóvel - 76283
Pagamento em prestações
3x
122,30€
Envio+5,00€
Total127,30€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Nokia C31 6,75\" 128 GB 4 GB RAM por grosso.Cor: CinzentoCapacidade: 128 GBMemória RAM: 4 GB RAMEcrã: 6,75\"
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4GB
- Memória Interna128 GB
Design e Características Físicas
- CorGrey
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Código de barras:6438409080950
Referência:6438409080950 | NOKIA_C31_4_128_GY | _9320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis