Garmin Forerunner 255 Cinza 46mm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,87€
- Primeira prestação31,87€
- Total financiado318,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,73€, montante financiado de 318,73€, 10 prestações de 31,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,69€
- a 25/05/202479,68€
- a 24/06/202479,68€
- a 24/07/202479,68€
Destaques
Smartwatch garmin sportwatch forerunner 255 g-pizz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,71€
- a 25/05/202485,68€
- a 24/06/202485,68€
- a 24/07/202485,68€
Todas as Ofertas (9)
Garmin Forerunner 255 Basic Watch Cinzento - 0753759279875
Pulseira de atividade garmin forerunner 255 preto - 010-02641-10
Smartwatch Forerunner 255 (Cinzento) - GARMIN - 010-02641-10
Relógio desporto Garmin Forerunner 255 schiefercinza/preto - 010-02641-10
Relógio de Desporto Garmin Forerunner 255 - Cinzento
Smartwatch garmin sportwatch forerunner 255 g-pizz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,71€
- a 25/05/202485,68€
- a 24/06/202485,68€
- a 24/07/202485,68€
GARMIN FORERUNNER 255 GRIS ARDOISE/NOIR 010-02641-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,51€
- a 25/05/202487,49€
- a 24/06/202487,49€
- a 24/07/202487,49€
Garmin Forerunner 255 schist/black - 010-02641-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,69€
- a 25/05/202479,68€
- a 24/06/202479,68€
- a 24/07/202479,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,87€
- Primeira prestação31,87€
- Total financiado318,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartwatch GARMIN Forerunner 255 Preto Cinzento 1,3\" - S7189840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,57€
- a 25/05/202499,54€
- a 24/06/202499,54€
- a 24/07/202499,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,82€
- Primeira prestação39,82€
- Total financiado398,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 398,19€, montante financiado de 398,19€, 10 prestações de 39,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 398,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
GPS GARMIN FORERUNNER 255 gris
Gps Garmin Forerunner 255 pour avoir toutes les informations pour analyser votre entrainement dont l\'altimètre barométrique et la nage en haut libre, coloris gris.
Contenu de la boite :
Montre Gps Forerunner 255 gris.
Socle de chargement / données
Documentations.
Caractéristiques et fonctions du Forerunner 255 :
Ecran couleur personnalisable
Taille : 45.6 x 45.6 x 12.9 mm
Résolution de l\'écran de 260 x 260 pixels
Poids : 49 grammes
Autonomie de la batterie : 30 h en mode GPS et 14 jours en mode montre
Mode economie d\'énergie
Garmin Pay pour pouvoir payer avec votre montre.
Etanche 50 mètres
Récepteur haute sensibilité
GPS + GLONASS + GALINEO
Altimètre barométrique
Nage en haut libre
Moniteur de fréquence cardiaque au poignet
Alarme vibrante
200 heures de données d\'activité
Affichage des sms et mails lorque vous le couplez à votre téléphone
Calcul des calories à partir de la fréquence cardiaque
Accéléromètre intégré à la montre (pour avoir votre vitesse sur tapis ou sous un tunnel)
Records personnels
Transfert automatiquement les entrainements sur votre ordinateur
Compatible avec Garmin connect
Auto pause (arrête et relance le chrono en fonction de la vitesse)
Auto lap (lance automatiquement un nouveau circuit)
Défilement automatique des données en cours d\'entrainement
Alarme de cadence
Alarme de vitesse et distance.
Virtual Racer et Partner.
Estimation de votre VO2 max.
Aide à la récupération
Training effect
Accéléromètre
Entrainements avancés (crée des entrainements personnalisés)
Vibreur
Intervalles d\'entrainements (defini les temps d\'éxercice et de repos)
Fonction course / marche.
Compteur de pas.
Nombre d\'étage gravis
Objectif automatique (interprète votre niveau d\'activité et définit un objectif
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Características
- Previsão do tempo
- Pedómetro incorporado
- Transferência de dados da frequência cardíacaBluetooth/ANT+
- Deteção automática de atividade diária
- Atividade recomendadaEscalada, Ciclismo, Mergulho, Fitness, Golfe, Corrida, Natação
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Monitorização de atividade
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Funcionalidade parceiro virtual
- Modo multidesportos
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Alerta de tempo/distância
- Treino com intervalo
- Cálculo de calorias com base na frequência cardíaca
- Treinos avançados
- Modo relógio12h/24h
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Monitores
- Diâmetro do visor3,3 cm
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCinzento
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Dimensões do pulso130 - 205 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioCarbon Fibre Reinforced Polymer (CFRP)
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Memória flash4 GB
- Câmera embutida
Ecrã
- Diâmetro do visor3,3 cm
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Design
- Cor da pulseiraCinzento
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Dimensões do pulso130 - 205 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioCarbon Fibre Reinforced Polymer (CFRP)
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- CorGrey
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Gestão de energia
- Tempo de standby (Bluetooth off)25 h
- Autonomia30 h
- Duração da bateria14 dias
- Duração da bateria (modo GPS)16 h
Pesos e dimensões
- Largura45,6 mm
- Profundidade45,6 mm
- Diâmetro1,29 cm
- Peso49 g