Colchão Molaflex Adapt Bloco HR - Essential 150x195
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,00€, montante financiado de 399,00€, 10 prestações de 39,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 20/05/202499,75€
- a 19/06/202499,75€
- a 19/07/202499,75€
Destaques
Colchão ESSENTIAL ADAPT 1.50X1.95 - ESSENTIALA28
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 20/05/202499,75€
- a 19/06/202499,75€
- a 19/07/202499,75€
Colchão Molaflex Adapt 195x150
COLCHÃO MOLAFLEX ADAPT Medidas 150x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 20/05/202499,75€
- a 19/06/202499,75€
- a 19/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão MOLAFLEX Essential Adapt 195 x 150 cm - 1706550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 20/05/202499,75€
- a 19/06/202499,75€
- a 19/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Colchão ESSENTIAL ADAPT 1.50X1.95 - ESSENTIALA28
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 20/05/202499,75€
- a 19/06/202499,75€
- a 19/07/202499,75€
Colchão Molaflex Adapt 195x150
COLCHÃO MOLAFLEX ADAPT Medidas 150x195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 20/05/202499,75€
- a 19/06/202499,75€
- a 19/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão MOLAFLEX Essential Adapt 195 x 150 cm - 1706550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 20/05/202499,75€
- a 19/06/202499,75€
- a 19/07/202499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,90€
- Primeira prestação39,90€
- Total financiado399,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Colchão de conforto adaptável, graças ao Bloco HR de alta resistência e estabilidade. Enchimento composto por fibras hipoalergénicas para um descanso mais higiénico. Tecido Stretch de alta qualidade e comportamento Optigrade® para regular a temperatura. O acolchoado continuo proporciona o máximo conforto. Altura do colchão: - 23 cm
Características
Informação de Produto
- MaterialBloco HR
- Medida150x195 cm