Destaques
Dell gm1720pm, mochila, 43,2 cm (17\"\"), tirante para hombro, 900 g, negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
68,73€
Envio+7,00€
Total75,73€
Todas as Ofertas (10)
DELL GAMING BACKPACK 17 GM1720PM - DELL-GMBP1720M
50,33€
EnvioGrátis!
Total50,33€
Dell gm1720pm, mochila, 43,2 cm (17\"\"), tirante para hombro, 900 g, negro
Pagamento em prestações
3x
68,73€
Envio+7,00€
Total75,73€
Mochila 17\" Dell Alienware GM1720PM Gaming Preta - DELL-GMBP1720M
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Dell Technologies MOCHILA DELL GAMING BACKPACK 17 GM1720PM - EAE3BAA9-3BC
55,60€
Envio+4,99€
Total60,59€
Mochila DELL GAMING 17\" GM1720PM
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
MOCHILA DELL GAMING 17 GM1720PM
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
DELL Gaming Backpack 17 GM1720PM - B0842XB4BN
58,55€
EnvioGrátis!
Total58,55€
Mochila Dell Gaming GM1720PM 17.3\" Preta - DELL-GMBP1720M
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Dell Gm1720pm 17´´ Laptop Bag Preto - 5397184289006
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
dell GM1720PM notebook case 43.2 cm (17') Backpack Black - 460-BCYY
48,07€
Envio+25,89€
Total73,96€
Detalhes do Produto
Mantenha o seu portátil seguro enquanto estiver em movimento com a mochila Dell Alienware GM1720PM Gaming. Com tecidos de corpo resistentes e material de base revestido fornecem um escudo resistente à água contra os elementos para que os seus dispositivos permaneçam protegidos quando estiver em trânsito, e a construção robusta e o acolchoamento ajudam a reduzir o movimento para proteger o seu equipamento de jogo.
Características
Pesos e dimensões
- Altura490 mm
- Largura325 mm
- Profundidade170 mm
- Peso900 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho43,2 cm
- CompatibilidadeDell
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- ModeloG 17''
Código de barras:5397184289006 | 0539718428900
Referência:DELL-GMBP1720M | GMBP1720M | 460-BCYY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis