Garmin Forerunner 255s Music White 41mm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 19/05/202481,25€
- a 18/06/202481,25€
- a 18/07/202481,25€
Destaques
Garmin Forerunner 255s Music White 41mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 19/05/202481,25€
- a 18/06/202481,25€
- a 18/07/202481,25€
Smartwatch garmin forerunner 255s music stonewhite/black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,80€
- a 19/05/202499,77€
- a 18/06/202499,77€
- a 18/07/202499,77€
Todas as Ofertas (8)
Garmin Forerunner 255s Music White 41mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 19/05/202481,25€
- a 18/06/202481,25€
- a 18/07/202481,25€
Garmin Forerunner 255S Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Almacenamiento de música, Métricas avanzadas, Garmin Pay, Autonomía de hasta 14 Días, Blanco - B0B2S7ZGBH
Smartwatch Forerunner 255s (Branco) - GARMIN - 010-02641-33
Garmin forerunner 255s 279 cm 1.1 41 mm digit. - 010-02641-33
Relógio desporto Garmin Forerunner 255S Music steinbranco/preto - 010-02641-33
Smartwatch garmin forerunner 255s music stonewhite/black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,80€
- a 19/05/202499,77€
- a 18/06/202499,77€
- a 18/07/202499,77€
Garmin Forerunner 255S Music stonewhite/black - 010-02641-33
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,31€
- a 19/05/202495,31€
- a 18/06/202495,31€
- a 18/07/202495,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,12€
- Primeira prestação38,12€
- Total financiado381,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,24€, montante financiado de 381,24€, 10 prestações de 38,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
GARMIN FORERUNNER 255S MUSIC BLANC PIERRE/NOIR 010-02641-33
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,51€
- a 19/05/2024107,49€
- a 18/06/2024107,49€
- a 18/07/2024107,49€
Detalhes do Produto
Garmin Forerunner 255S Music Branco, 500 músicas, tela de 1,1 polegadas com autonomia de 12 diasTela de 1,1\" - Monitoramento do sono - Status da VFC - Treinamento diário - Mais de 30 perfis de atividade - Planeje sua estratégia - Métricas avançadas - 500 músicas - Garmin Pay - Até 12 dias - Branco
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Monitores
- Diâmetro do visor2,75 cm
- Resolução de Ecrã218 x 218 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.1 "
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Cor da fivelaPrateado
- Dimensões do pulso110 - 175 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- CorWhitestone
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPreto, Branco
- Material do estojo de relógioCarbon Fibre Reinforced Polymer (CFRP)
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Características
- Sugestão de tempo de recuperação
- Deteção automática de atividade diária
- Atividade recomendadaCiclismo, Caminhada, Remo, Corrida, Esquiar, Natação
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Medição do efeito do treino
- Funcionalidade parceiro virtual
- Previsão de corrida
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalCalendário, Temporizador
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Alerta de tempo/distância
- Treino com intervalo
- Podómetro
- Treinos avançados
- Informação sol & lua
- Acelerómetro
- Giroscópio
Software
- Aplicações de atividades desportivasConnect IQ
Pesos e dimensões
- Peso39 g
Ecrã
- Diâmetro do visor2,75 cm
- Resolução de Ecrã218 x 218 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.1 "
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Cor da fivelaPrateado
- Dimensões do pulso110 - 175 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- CorWhitestone
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPreto, Branco
- Material do estojo de relógioCarbon Fibre Reinforced Polymer (CFRP)
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corwhite
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- GPS Incluído
- Galileo
Gestão de energia
- Autonomia288 h
- Duração da bateria12 dias
- Duração da bateria (modo GPS)26 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conectividade
- Conectividade com App