Destaques
Auscultador Sennheiser Momentum 4 Preto - MOMENTUM M4AEBT BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 23/05/202487,47€
- a 22/06/202487,47€
- a 22/07/202487,47€
Entrega estimada: 10 mai. a 22 mai.
349,90€
EnvioGrátis!
Total349,90€
Todas as Ofertas (7)
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Sennheiser Momentum 4 - Preto
269,99€
Envio+2,90€
Total272,89€
Headphones Sennheiser Momentum 4 Bluetooth ANC Pretos 509266
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Auriculares Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless: auriculares Bluetooth para llamadas nítidas con cancelación de ruido adaptativa, 60 horas de duración de la batería, sonido personalizable - Negro - B0B6GHW1SX
273,45€
EnvioGrátis!
Total273,45€
Sennheiser Momentum 4 Wireless ANC Preto - Auscultadores Bluetooth- 509266
284,62€
EnvioGrátis!
Total284,62€
Auscultadores Sennheiser Momentum 4 Wireless - Preto - A45037485
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
Auscultador Sennheiser Momentum 4 Preto - MOMENTUM M4AEBT BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 23/05/202487,47€
- a 22/06/202487,47€
- a 22/07/202487,47€
349,90€
EnvioGrátis!
Total349,90€
Auscultadores Sennheiser Momentum 4 Wireless black - 509266
329,00€
Envio+4,90€
Total333,90€
Detalhes do Produto
Auriculares OverEar Inalámbricos SENNHEISER MOMENTUM 4 Wireless en color negro con micrófono integrado y cancelación de ruido, conectividad Bluetooth 5.2, batería con hasta 60h de autonomía / 2h de carga con conector USB-C
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia60 h
- Tempo de reprodução de música60 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade700 mAh
Pesos e dimensões
- Altura46,3 mm
- Largura180 mm
- Profundidade195 mm
- Peso293 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (2,5 mm para 3,5 mm), USB
- Com Mala
Embalagem
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem63 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem915 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone50 - 10000 Hz
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
- Cancelamento de ruído do microfone
- Número de microfones2
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores6 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores106 dB
- Diâmetro do altifalante4,2 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)0,3 %
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:4260752330435
Referência:Momentum4 BK | 4260752330435 | 7645888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis