Máquina de Café Ufesa Supreme Barista Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,41€
- Primeira prestação25,41€
- Total financiado254,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,10€, montante financiado de 254,10€, 10 prestações de 25,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,54€
- a 23/05/202463,52€
- a 22/06/202463,52€
- a 22/07/202463,52€
Destaques
Máquina Café Ufesa Supreme Barista Automatica 1550W - MAQSUPREMEBARISTA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,27€
- a 23/05/202474,24€
- a 22/06/202474,24€
- a 22/07/202474,24€
Ufesa Maquina Cafe Automatica 1550w 20 Bares SUPREMEBARISTA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,25€
- a 23/05/202474,25€
- a 22/06/202474,25€
- a 22/07/202474,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,70€
- Primeira prestação29,70€
- Total financiado297,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,00€, montante financiado de 297,00€, 10 prestações de 29,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ufesa maquina cafe automatica 1550w 20 bares - SUPREMEBARISTA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,54€
- a 23/05/202463,52€
- a 22/06/202463,52€
- a 22/07/202463,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,41€
- Primeira prestação25,41€
- Total financiado254,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE CAFÉ UFESA BARISTA - SUPREMEBARISTA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,25€
- a 23/05/202474,23€
- a 22/06/202474,23€
- a 22/07/202474,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,69€
- Primeira prestação29,69€
- Total financiado296,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,94€, montante financiado de 296,94€, 10 prestações de 29,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
Máquina Café Ufesa Supreme Barista Automatica 1550W - MAQSUPREMEBARISTA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,27€
- a 23/05/202474,24€
- a 22/06/202474,24€
- a 22/07/202474,24€
Ufesa Maquina Cafe Automatica 1550w 20 Bares SUPREMEBARISTA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,25€
- a 23/05/202474,25€
- a 22/06/202474,25€
- a 22/07/202474,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,70€
- Primeira prestação29,70€
- Total financiado297,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ufesa maquina cafe automatica 1550w 20 bares - SUPREMEBARISTA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,54€
- a 23/05/202463,52€
- a 22/06/202463,52€
- a 22/07/202463,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,41€
- Primeira prestação25,41€
- Total financiado254,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
UFESA MAQUINA CAFE AUTOMATICA 1550W 20 BARES SUPREMEBARISTA - SUPREMEBARISTA
UFESA MAQUINA CAFE UFESA SUPREME BARISTA AUTOMATICA 1550W 20 BARES - 970011AF-130
MÁQUINA DE CAFÉ UFESA BARISTA - SUPREMEBARISTA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,25€
- a 23/05/202474,23€
- a 22/06/202474,23€
- a 22/07/202474,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,69€
- Primeira prestação29,69€
- Total financiado296,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina de Café Automática 1550W 20 Bares - UFESA - SUPREMEBARISTA
UFESA UFESA MAQUINA CAFE AUTOMATICA 1550W 20 BARES - 8422160052569
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,09€
- a 23/05/202474,09€
- a 22/06/202474,09€
- a 22/07/202474,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,64€
- Primeira prestação29,64€
- Total financiado296,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,36€, montante financiado de 296,36€, 10 prestações de 29,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE CAFÉ SUPERAUTOMÁTICA UFESA - SUPREMA BARISTA - 71705256
UFESA MAQUINA CAFE AUTOMATICA 1550W 20 BARES - SUPREMEBARISTA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,24€
- a 23/05/202472,22€
- a 22/06/202472,22€
- a 22/07/202472,22€
Detalhes do Produto
Potência: 1550 W
Pressão: 20 Bares
Capacidade depósito de água: 2L
Ajuste de temperatura: 90º a 105º
Interruptor de ON/OFF iluminado
Ajuste de intensidade de café: Suave - intenso
Auto off automático
Local para café moído ou descafeinado
Sistema de vapor
Aquecimento de chávenas
Características
Desempenho
- ModeloAutomáticas
- TipoExpresso
- CapacidadeGrande (Superior a 1 L)
- Com Moinho
- CaféVários Tipos de Café