Foxy Papel Higiénico 3 Folhas Seda
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
4,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEDA papel higiénico ph neutro aroma talco 3 capas 6 rollos - 736292
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (4)
Papel Higiénico 3 Folhas Talco Mihogar
4,00€
Envio+3,99€
Total7,99€
SEDA papel higiénico ph neutro aroma talco 3 capas 6 rollos - 736292
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
SEDA papel higiénico ph neutro aroma talco 3 capas 6 rollos - 8437005901476
3,51€
Envio+4,99€
Total8,50€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Papel Higiénico Seda PH Neutro Foxy (6 uds) é o que necessita!Capacidade: 6 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437005901476
Referência:95134 | PHSF6R | ELK-95134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis