Todas as Ofertas (5)
KIT COLUNAS KLIPSCH HPM21BT PR - 743878045987
398,99€
EnvioGrátis!
Total398,99€
Klipsch Heritage ProMedia 2.1 BT (PRETO)
389,00€
Envio+9,90€
Total398,90€
Sistema de colunas 2.1 Klipsch HERITAGE PROMEDIA, preto
398,99€
EnvioGrátis!
Total398,99€
KLIPSCH - Sistema Klipsch Heritage ProMedia 2.1 BT - A45214676
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Klipsch Heritage Promedia 2.1 Home Cinema Preto - 0743878045987
404,99€
Envio+6,99€
Total411,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0743878045987
Referência:_2956 | HPM21BTBK | Heritage ProMedia 2.1 BT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis