Ewent Régua 3x Tomadas/4x USB Branca - EW3957
Envio +4,49€Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
preço comparativo22,48€
20,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta ewent ew3957 3 tomas+2 ptos usb-c+2ptos usb-a c/interruptor blanco
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
19,08€
Envio+7,00€
Total26,08€
Todas as Ofertas (10)
Régua Ewent EW3957 Cubical Power 3 Tomadas Schuko + 4 USB 3.4A Branco - 8056045877116
17,89€
Envio+3,90€
Total21,79€
Ewent Ew3957 Power Strip 3 Outlets Prateado - 8056045877116
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Regleta ewent ew3957 3 tomas+2 ptos usb-c+2ptos usb-a c/interruptor blanco
19,08€
Envio+7,00€
Total26,08€
EWENT BLOCO TOMADAS CUBICO 3xSOCKETS (SHUKO) 2xUSB-C 2XUSB 2.4MA BRANCO 1.5MT
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
EW3957 Base múltiple 1,5 m 3 Salidas AC Interior Blanco - B09LQXHQ27
22,51€
Envio+2,99€
Total25,50€
EWENT EWENT BLOCO TOMADAS CUBICO 3XSOCKETS (SHUKO) 2XUSB-C 2XUSB 2.4MA BRANCO 1.5MT - 2BC9A941-27C
22,10€
Envio+4,99€
Total27,09€
EWENT BLOCO TOMADAS CUBICO 3xSOCKETS (SHUKO) 2xUSB-C 2XUSB 3.4MA BRANCO 1.5MT - EW3957
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Bloco de 3 tomadas Ewent Cubical + 2x Type-C + 2x USB Branco - 1.5Mtr - EW3957
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
EWENT EWENT BLOCO TOMADAS CUBICO 3xSOCKETS (SHUKO) 2xUSB-C 2XUSB 3 - EW3957
27,06€
Envio+4,99€
Total32,05€
Detalhes do Produto
O bloco de tomadas cúbico EW3957 permite ligar três dispositivos elétricos e quatro dispositivos USB em simultâneo. As portas USB têm uma capacidade total de 3,4A/17W e proteção contra sobretensão e curto-circuito. As três tomadas elétricas estão equipadas com proteção para crianças. Pode colocar o bloco de tomadas cúbico na sua secretária.
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,5 m
- CorBranco
- Proteção crianças
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Voltagem de entrada AC230 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB4
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem122 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem487 g
Código de barras:8056045877116
Referência:EW3957 | 8056045877116 | 2BC9A941-27C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis