Garmin Approach S12 Cinzento Ardósia
Envio +7,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo207,45€
186,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x62,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch para golf garmin approach s12 ediciÓn 2022 gps gris pizarra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
186,05€
Envio+7,00€
Total193,05€
Smartwatch GARMIN Approach S12 Cinzento 1,3\" Ardósia - S7176622
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,08€
- a 19/05/202459,08€
- a 18/06/202459,08€
- a 18/07/202459,08€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
236,32€
EnvioGrátis!
Total236,32€
Todas as Ofertas (7)
Garmin - Relógio Smartwatch Approach S12 - A43698140
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Smartwatch para golf garmin approach s12 ediciÓn 2022 gps gris pizarra
Pagamento em prestações
3x
186,05€
Envio+7,00€
Total193,05€
Smartwatch Garmin Approach S12 - Cinzento
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Smartwatch GARMIN Approach S12 Cinzento 1,3\" Ardósia - S7176622
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,08€
- a 19/05/202459,08€
- a 18/06/202459,08€
- a 18/07/202459,08€
236,32€
EnvioGrátis!
Total236,32€
SMARTWATCH GARMIN APPROACH S12 Silver - 010-02472-13
201,00€
Envio+4,90€
Total205,90€
Garmin approach s12 mip 43 mm digital 175 x 175 p - GY001S7176622
243,50€
Envio+4,49€
Total247,99€
Smartwatch Approach S12 (Cinzento Ardósia) - GARMIN - 010-02472-13
240,10€
EnvioGrátis!
Total240,10€
Detalhes do Produto
LEGÍVEL SOB LUZ SOLAR
- O novo design de relógio redondo oferece um ecrã de alta resolução que é fácil de ler mesmo nos dias mais ensolarados.
MAIS DE 42 000 CAMPOS PRÉ-CARREGADOS
- O relógio vem pré-carregado com mais de 42 000 mapas CourseView de campos de golfe de todo o mundo. Transfira atualizações sem fios sobre o campo em que joga com mais frequência.
SITUE-SE NO GREEN
- Consulte rapidamente as zonas frontal, central e traseira do green para obter todos os dados de que necessita para realizar a tacada perfeita.
SAIBA O QUE EVITAR
- Os mapas de campos indicam as distâncias até aos obstáculos e doglegs, para que saiba exatamente onde estão escondidos, independentemente do ponto em que se encontra no campo.
AUTONOMIA DA BATERIA
- A bateria interna recarregável dura até 30 horas em modo de GPS.
Especificações:
- Material da bracelete: Silicone
- Tamanho da x 43,7 x 11,5 mm (adequado para pulsos com uma circunferência de 125-202 mm)
- Tamanho do ecrã: 23 x 23 mm
- Resolução do ecrã: 175 x 175 píxeis
- Tipo de ecrã: Visível sob a luz solar, MIP transfletivo
Vida útil da bateria:
- Modo de relógio: até 10 semanas
- Modo de GPS: até 30 horas
- Classificação na água: 5 ATM
- Memória: 125 MB
- Conetividade: Bluetooth® Smart
- Compatibilidade com smartphone: iPhone®, Android™
- Emparelha com a aplicação Garmin Golf: Sim
- Peso: 34,1 grs
Funcionalidades de golfe:
- Pré-carregado com 42 000 campos de todo o mundo
- Distâncias para f/c/t (distância até à frente, centro e traseira do green)
- Distâncias para layups/doglegs
- Cartão de pontuação digital
- Monitorização de estatísticas (tacadas, putts por round, greens e fairways)
- Atualizações automáticas do courseview
- Vista do green com posição manual do pino
- Indicações de perigos/campos
- Odómetro/temporizador da ronda
- Informações legais do torneio
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Relógio de golfe Garmin Approach S12
- 1 x Cabo de carregamento/dados
- 1 x Manual de utilizador
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de Auscultadores
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCinzento
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso125 - 202 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- CorSlate Gray
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio43 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Bracelete-, Silicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Standby automático
- Duração da bateria (modo GPS)30 h
Monitores
- Resolução de Ecrã176 x 176 pixels
- Visor a cores
- Tamanho do visor (C x L)23 x 23 mm
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaMIP
Desempenho
- Com Rádio FM
- Memória flash0,125 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Rede
- GPS Incluído
Design
- Cor da pulseiraCinzento
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso125 - 202 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- CorSlate Gray
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio43 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Bracelete-, Silicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 60 °C
Ecrã
- Resolução de Ecrã176 x 176 pixels
- Visor a cores
- Tamanho do visor (C x L)23 x 23 mm
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaMIP
Pesos e dimensões
- Largura43,7 mm
- Profundidade43,7 mm
- Diâmetro1,15 cm
- Peso34,1 g
Características
- Com Temporizador
- Com Monitor Cardíaco
- Informação sol & lua
Código de barras:0753759303051
Referência:010-02472-13 | 0753759303051 | 63896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis