Máquina de Café Smeg Automática BCC02FBMEU - 19 bar
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
769,00€
em 4x192,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje192,25€
- a 18/05/2024192,25€
- a 17/06/2024192,25€
- a 17/07/2024192,25€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Café Automática Smeg com Vapor Anni 50 - Preto
769,99€
Envio+2,90€
Total772,89€
Maquina Cafe Automática SMEG BCC02FBMEU Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje192,25€
- a 18/05/2024192,25€
- a 17/06/2024192,25€
- a 17/07/2024192,25€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
769,00€
EnvioGrátis!
Total769,00€
Todas as Ofertas (7)
Máquina de Café Automática Smeg com Vapor Anni 50 - Preto
769,99€
Envio+2,90€
Total772,89€
Maquina Cafe Automática SMEG BCC02FBMEU Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje192,25€
- a 18/05/2024192,25€
- a 17/06/2024192,25€
- a 17/07/2024192,25€
769,00€
EnvioGrátis!
Total769,00€
Máquina de Café Expresso Automática Smeg BCC02FBMEU com Cappuccinador de 1350 W e de 19 bar - Preto Mate Total - A45497879
769,00€
EnvioGrátis!
Total769,00€
Máquina de Café automática SMEG BCC02FBMEU
769,00€
EnvioGrátis!
Total769,00€
MÁQUINA CAFÉ AUTOMÁTICA SMEG BCC02FBMEU - 8017709322748
769,99€
EnvioGrátis!
Total769,99€
SMEG Pusiau automatinis Kavos aparatas BCC02FBMEU - B0BPBDX47T
782,72€
EnvioGrátis!
Total782,72€
Características
Ergonomia
- Unidade de moagem/infusão removível
- Indicador de nível de calcário
- CorPreto
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Detetor de reservatório vazio
- Comprimento do fio1 m
- BraceleteAlumínio, Plástico
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura336 mm
- Largura180 mm
- Profundidade433 mm
- Peso8,4 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de ristretto
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade1,4 l
- Sistema de água quente
- Capacidade150 g
- Altura do bocal de saída do café ajustável
- InstalaçãoBalcão
- Selecionador de dureza da água
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CaféGrãos de café
- Configurações do moedor ajustável
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem445 mm
- Comprimento da embalagem495 mm
- Peso da embalagem11,4 kg
Gestão de energia
- Desligamento automático após (máximo)20 min
- Desligar automático
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709322748
Referência:BCC02FBMEU | 8017709322748 | 7669485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis